Главная / В мире

На Украине, спасая ребенка, погиб в ДТП самый сильный человек страны Юрий Малько

В субботу вечером в Комсомольске на улице Горького попал в ДТП спортсмен Юрий Малько, ехавший на мотоцикле «Хонда». От тяжелых травм пострадавший скончался в реанимации.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Полтавы, информация о ДТП поступила в милицию около 21.00. Предварительно установлено, что Малько не справился с управлением мотоцикла, и чтобы избежать столкновения с девочкой, ехавшей по тротуару на велосипеде, отвернул практически неуправляемый мотоцикл в бетонный отбойник.

Полностью избежать наезда на ребенка Юрию Малько не удалось. Школьницу с травмами доставили в больницу, и сейчас она находится под наблюдением медиков. Юрий Малько от тяжелых травм скончался в реанимации, не приходя в сознание.

Юрий Малько является самым сильным человеком Украины. В прошлом году он сдвинул с места и протащил восемь метров состав из 22 вагонов весом 500 тонн, наблюдатели зафиксировали абсолютный рекорд. После такого достижения спортсмен был представлен для книги рекордов Гиннеса. Однако зафиксировать успех на мировом уровне силач не успел.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"