Главная / Общество

Аренда офиса в ЮАО Москвы в Бизнес центре Шухова 14

Аренда офиса в ЮАО Москвы

Для успешного развития бизнеса, независимо от сферы деятельности, обеспечение удобного офисного помещения. В связи с дороговизной коммерческой недвижимости не все компании, особенно начинающие, могут позволить себе вложить средства на покупку собственного офиса. Оптимальным вариантом является аренда, позволяющая направить основной капитал на развитие предприятия.

Преимущества аренды офиса в деловом центре

Деловой центр «Шухова-14» предлагает аренду офисов в ЮАО Москвы, обеспечивая комфортные условия для развития бизнеса, в соответствии с международными стандартами и условиями охраны труда. Снимать офис в бизнес-центре, особенно в условиях мегаполиса, предпочитают многие компании. Это обусловлено их многочисленными преимуществами:

  • Арендуя офис в бизнес-центре «Шухова-14», вы имеете дело непосредственно с собственником, что экономит средства, которые приходится выплачивать посредникам и риелторам, занимающимся арендой коммерческой недвижимости.
  • Важным плюсом аренды офиса в ЮАО в нашем деловом центре – это возможность воспользоваться готовой инфраструктурой. Здесь присутствуют парковка, конференц-залы, переговорные комнаты, бизнес-кафе и пр. Это очень удобно и тем, что компаниям не приходится переплачивать за лишние квадратные метры, которые могут потребоваться лишь несколько раз в месяц.
  • Мы берем на себя все работы по обслуживанию помещений: охранная деятельность, содержание уборщиц, обслуживание и ремонт инженерных сетей, обеспечение интернет связи, по желанию заказчика возможно проведение связи другого провайдера. Все эти условия существенно снижают расходы, если сравнивать их с затратами, которые придется сделать, если нанимать дополнительных сотрудников для уборки и обеспечения охраны.
  • Комплекс «Шухова-14» расположен в центре города, в уютном месте с удобной транспортной доступностью, со всей необходимой мебелью и оргтехникой. Это обеспечивает престиж вашей компании.
  • Коммунальные платежи входят в стоимость аренды, дополнительно оплачивается электроэнергия, интернет/телефония, уборка. В стоимость интернет/телефонии входит ИТ поддержка, подразумевающая настройку сетевого оборудования, монтаж ЛБС и услуги по устранению неполадок.
  • Мы предоставляем возможность арендовать офис в ЮАО как на короткий, так и длительный срок (от 11 месяцев до 5 лет), что приписывается в договоре аренды, которым регламентируются обязанности обеих сторон.
  • Дополнительные услуги

    Деловой центр «Шухова-14» предлагает также множество дополнительных услуг, например, для проведения отдельных встреч и собраний можно арендовать переговорную комнату с почасовой оплатой. Мы предоставляем залы, рассчитанные на организацию встреч до 6 или 16 человек, оснащенные всей необходимой техникой для проведения презентаций, семинаров, тренингов и пр. Подробности обо всех услугах аренды офиса в ЮАО смотрите на нашем сайте, здесь имеется вся необходимая информация и возможность оставить онлайн заявку.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!