Главная / Общество

Азиза жестко раскритиковала вокал Ольги Бузовой

Азиза жестко раскритиковала вокал Ольги Бузовой Бывшая участница проекта «Голос» возмущена тем, что новая песня ведущей «Дома-2» стала одной из самых скачиваемых в Сети. По мнению Азизы, композиция Бузовой далека от настоящей музыки. Девушка также заявила, что ей страшно за тех людей, которые слушают подобные треки.

Только вчера ведущая "Дома 2" Ольга Бузова презентовала свою новую песню. Не известно, кто ей сказал, что она может петь, но, тем не менее, делает Ольга это с большим удовольствием. А сегодня композиция "Под звуки поцелуев" уже бьет все рекорды, попав на первое место русского iTunes. Люди голосуют рублем за творение своей любимицы. Бузова не осталась в долгу и отблагодарила поклонников.

В последние дни новость о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова взбудоражила Сеть. По некоторым данным, причиной стала измена футболиста, и даже самые внимательные поклонники уже выяснили, на кого же променял Тарасов Ольгу.

После расставания с мужем телеведущая решилась на кардинальные изменения: из белокурой блондинки она перекрасилась в брюнетку. Также Ольга продолжает вести активную светскую жизнь и посещает различные мероприятия. На одном из них, кстати, Ольга намекнула на измену супруга.

А совсем недавно Бузова занялась еще одним любимым делом — выпустила свою первую песню под названием«Под звуки поцелуев». Ведущая «Дома-2» решила впервые исполнить ее на телепроекте. А чуть позже ее песня оказалась на первых строчках российского ITunes.

«Мои любимые люди!!! Все, кто меня поддерживает и качает мой сингл #подзвукипоцелуев,нет слов, чтобы описать мою благодарность вам — каждого бы лично обняла и сказала: СПАСИБО!!! Мы держимся на первом месте в iTunes уже второй день! И это наша первая общая победа! Давайте не будем пока её отдавать вчера презентовала свою песню в Доме-2!» — поблагодарила поклонников Ольга (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Поклонники в свою очередь поддержали телеведущую и пожелали не останавливаться на достигнутом. Правда, среди фанатов оказались и те, кому творчество Бузовой оказалось не по душе, многие советовали Ольге не начинать карьеру певицы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!