Главная / Культура

«Я ухожу»: Стас Костюшкин огорчил поклонников своего творчества

Сегодня российский певец и поэт Стас Костюшкин разместил запись на своем микроблоге в Instagram о том, что "уходит" со сцены. Поклонники музыканта "огорчены".

Стас Костюшкин уходит со сцены.

Оказалось, таким образом Костюшкин попытался пошутить. Звезда присоединился к тем, кто высмеивает видеоролик рэпера-любителя из Киргизии. На видео мужчина затрагивает проблему неразделенной любви. Кроме того, бывший участник "Чай вдвоем" отметил, что никогда не достигнет уровня восходящей звезды YouTube и он вынужден "завершить творческую деятельность".

На записи киргизский певец спел о том, что по его лицу "слезы текли в правую сторону, в левую и вверх". Пользователи полагают, мужчина обладает "гравитационными аномалиями". Помимо Костюшкина, творческие возможности начинающего рэпера успели оценить Тимати и Михаил Галустян.

Ранее наа "Золотом граммофоне" Стас Костюшкин рассказал о конфликте с Аллой Пугачевой. Примадонна перестала разговаривать с певцом после того, как два года назад он упал на нее со стола на фестивале "Новая волна".

Два года назад Стас Костюшкин оскандалился на фестивале "Новая волна". Во время исполнения песни "Женщина, я не танцую" Стас подошел к столику Аллы Пугачевой и ее супруга, и взобрался на него. Однако шаткий столик рухнул и мускулистый красавец упал прямо на Пугачеву.

После этого инцидента Стас неоднократно извинялся перед артисткой, однако, судя по всему, Алла Борисовна затаила на него обиду. И, как оказалось, не только из-за этого инцидента - певец еще не раз провинился перед артисткой. "Была еще череда событий, за которые я не успел попросить прощения", - уточнил Костюшкин.

Из-за этого Примадонна полностью отказалась от общения с бывшим солистом "Чай вдвоем". Она не только перестала с ним общаться, но и удалила его из "друзей" в своем Instagram.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!