Главная / Культура

Интересные факты о Платоне Шепелеве

егодня сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполняется 4 года. И, несмотря на то, что первые годы его жизни, были сопровождены бесконечными конфликтами между родственниками, в последнее время его отец перестал скрывать сына от прессы и начал все чаще публиковать их совместные снимки в Instagram. В честь сегодняшнего именинника ELLE решил собрать интересные факты о жизни Платона.

Жанна Фриске родила сына в 38 лет. Платон появился на свет в частной клинике в Майами.

Несмотря на то, что еще во время беременности певице поставили страшный диагноз, в первый год жизни мальчика исполнительница проводила много времени с сыном. В своей книги «Жанна» Дмитрий Шепелев даже отметил тот факт, что во время лечения, когда певице пришлось учиться ходить заново, она впервые встала с кресла в тот же день, когда Платон сделал свой первый шаг.

В возрасте трех лет Платон впервые встал на коньки. Об этом сообщил на своей странице в Instagram Дмитрий Шепелев, опубликовав фотографию с сыном и сопроводив ее подписью: «Спортивное первое января».

Стоит отметить, что телеведущий с малых лет приучает мальчика к спорту, в частности к хоккею. К тому же не так давно Дмитрий Шепелев выложил снимок с горнолыжного курорта: «Суббота, 3000 м. и горячий шоколад».

Недавно в одном из своих интервью отец мальчика признался, что Платон с малых лет проявляет интерес к моде и сам выбирает, что носить. В подтверждение телеведущий опубликовал в своем микроблоге фотографию, где одет так же, как сын. К слову, этот снимок собрал больше 13 тысяч лайков и более 250 восторженных комментариев.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!