Главная / Общество

Новые возможности для водителей

Вы уверены в том, что ваш опыт вождения позволит вам правильно сориентироваться в любой сложной ситуации на дороге? Вам все еще кажется, что ваш внушительный водительский стаж является лучшим подтверждением вашего водительского профессионализма? Тогда посетите Курсы Защитное Вождение и все ваши представления об автомобиле, как средстве передвижения в корне изменятся.

Учебный Центр Safe Road и его курсы – это лучшее место для автомобилистов, где можно почерпнуть новые знания, увеличить свое водительское мастерство, осуществить тестирование водителей, потратив на это минимум денег и минимум времени. Всего семь часов и шесть тысяч девятьсот рублей отделяют вас от бесценной информации, которая, может быть, кому-то впоследствии сохранит жизнь.

Курсы Защитное Вождение дают ответы на следующие вопросы:

  1. Как повысить свою уверенность на дороге?
  2. Как увеличить безопасность, находясь за рулем своей машины?
  3. Почему необходимо выбирать правильную скорость?
  4. Где та грань, которая отделяет опытного водителя от безответственного участника дорожного движения?
  5. Как распознавать опасность задолго до ее наступления в реальности?
  6. Как подготавливать себя и свою машину к длительному путешествию?
  7. Как снизить расходы на топливо?

Это лишь самые главные вопросы, на которые водители получают квалифицированные ответы в ходе четырех часов теоретического занятия. А три часа практики проходят на реальных дорогах города. Здесь водителям предстоит проверить, насколько хорошо были усвоены знания и применить их в жизни. Инструктор, который в течение трех часов будет находиться рядом, поможет довести некоторые знания до совершенства.

Современные курсы защитного вождения – это система обучения, которая заставляет по-другому взглянуть на автомобиль и на свое место на дороге. Вы научитесь правильно распределять свои силы за рулем, а при возникновении сложной ситуации вы сможете вовремя принять самое верное решение.

Курсы были созданы по аналогии с известными Курсами, которые вот уже много лет пользуются популярностью за границей. Эти Курсы подверглись некоторым изменениям с учетом специфики российских дорог и менталитета российских водителей. Преподаватели, которые занимаются теоретической частью, имеют многолетний опыт. Они всегда в курсе последних изменений, поэтому Курсы Защитное Вождение – актуальны в любое время, в любом месте и для любого водителя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!