Главная / Культура

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский показали семейную идиллию

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, которые часто и с удовольствием позируют вместе на красных дорожках, но не пускают посторонних в свою личную жизнь, неожиданно сделали поклонникам подарок. В микроблоге Юлии они разместили удивительно теплую и атмосферную фотографию, сделанную не на сцене престижной кинопремии под «очередь» вспышек фотокорров, а в гостиничном номере. Супруги вылетали из Санкт-Петербурга в Москву после гастролей театра «Моссовет». На снимке Кончаловский отдыхает в кресле, а любимая жена и муза, глядя ему в глаза, сидит рядом и держит Андрея Сергеевича за руку.

«Мы с Андреем Сергеевичем действительно во многом совпадаем, — рассказала Юлия в одном из интервью 7days.ru. — В пристрастиях, в чертах характера, в поведении, во вкусах в литературе, в видении мира… Очевидно, что двадцать лет назад я была другим человеком. И когда ты бок о бок так долго с кем-то живешь, даже по законам физики происходит взаимопроникновение частиц, и конечно, мы стали лучше понимать и чувствовать друг друга, чем в первую неделю знакомства. Но даже и на момент нашего знакомства у нас было очень много общего. А еще мне кажется, что у нас с Андреем Сергеевичем есть какое-то генетическое родство. Его прадед Василий Суриков, как известно, из яицких казаков, которые пришли в Сибирь вместе с Ермаком с Дона, с моей родины. У меня, кстати, по дедовской линии Мелиховых есть троюродная тетка по фамилии Ермак. Не удивлюсь, если в прошлых казачьих поколениях у нас уже были какие-то переплетения».

Напомним, актриса и режиссер женаты с 1998 года. Недавно на экраны вышел фильм «Рай» Кончаловского, в котором Высоцкая сыграла главную роль.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!