Главная / Культура

Блогер Миро рассказала, с кем изменила Ольга Бузова

Блогер Миро раскрыла имя любовника, с кем изменила Ольга Бузова футболисту Дмитрию Тарасову. Именно это стало главной причиной развода звездной пары и неутихающих страстей в сети интернет.

Елена Миро утверждает, что разлучником пары стал бывший депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Митрофанов. За ним давно закрепилась дурная слава очень опасного человека.

Ольге Бузовой понравились ухаживания политика. Они дарили не только романтические чувства, но и возможность быстро продвигаться по карьерной лестнице. Становление в качестве телеведущей, певицы, медийной фигуры – все заслуга Митрофанова, считает Миро. Когда Дмитрий Тарасов узнал об интрижке супруги, решил не «нарываться» и тихо «слился». В итоге многочисленные сетевые поклонники привлекательной пары не понимали, что происходит на самом деле. Футболист не мог раскрыть истинное положение вещей, певица не желала говорить правду.

После развода каждый смог идти по жизни, как желает. Дмитрий Тарасов нашел новую хорошую девушку, которая, как кажется, его ценит и боготворит. Ольга Бузова, несмотря на потерю репутации, продолжает реализовывать свои бизнес-проекты, что ее вполне устраивает, несмотря на неприятный осадок после потери многочисленных друзей, знающих о действительной подноготной отношений любовного треугольника.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!