Главная / Это интересно

Ученые открыли на Марсе древний суперколлайдер‍ — портал в иные миры

Американские учёные из Национального управления по исследованию космического пространства и аэронавтике, совместно с коллегами из Европейской организации по ядерным исследованиям, в процессе поиска признаков жизни на Марсе, неожиданно обнаружили древний ускоритель элементарных частиц. И, как отмечают исследователи, скорее всего данным устройством управляли непосредственно с Земли под руководством тех же существ, которые руководили строительством пирамид в Древнем Египте – сообщается сегодня, 1-го апреля в День смеха на сайте ЦЕРН.

Согласно уверениям учёных, древний суперколлайдер располагается под самым высоким вулканическим образованием Солнечной системы горой Олимп. На сделанных же спутником MRO фотоснимках чётко просматриваются следы неких устройств, которые по своей структуре очень схожи со сверхпроводящими ускоряющими резонаторами Большого адронного коллайдера. При этом отдельный акцент делается на том обстоятельстве, что данное устройство последний раз функционировало порядка двух миллионов лет назад.

Обнаруженный исследователями коллайдер, скорее всего, управлялся при помощи дистанционных технологий, в то время как для передачи данных использовались древнеегипетские пирамиды, которые ещё раньше учёные наделили статусом гигантских антенн. И хотя на подобные выводы исследователей натолкнули расшифрованные иероглифы, они до конца ещё не понимают, какие именно частицы могли бы сталкиваться в столь гигантской машине, протяжённость которой составляет порядка двух тысяч километров.

Между тем, некоторые представители от науки предположили, что обнаруженный на Красной планете коллайдер является не чем иным, как пространственно-временным порталом, способным создавать мощнейшее магнитное поле и, тем самым, открывать возможности для межгалактических путешествий. При этом эксперты не исключают и то обстоятельство, что земляне могут быть потомками этой древней и высокоразвитой цивилизации.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"