Главная / Экономика

Двухлетие компании DST: хронология событий

4–5 февраля 2017 года компания Digital Space Technologies (DST) отметила свою вторую годовщину. Местом для проведения мероприятия был выбран Абу-Даби (ОАЭ). Для участия в праздновании сюда прибыли более 200 партнеров из разных городов и стран.

Программа мероприятия была очень плотной. После торжественного открытия топ-менеджмент представил отчеты по результатам работы, подвел итоги уходящего года и поделился стратегическими планами в отношении дальнейшего развития компании и продуктов DST. В завершение первого дня по традиции состоялась церемония награждения партнеров, которые продемонстрировали наивысшую активность и показали лучшие результаты работы.

Второй день мероприятия стал для участников сюрпризом. Более сотни партнеров вместе с топ-менеджментом DST участвовали в командных активностях, тимбилдингах и тренингах, которые были нацелены на сплочение команды и повышение доверия. Важной составляющей дня стали мотивационные бизнес-тренинги топ-лидеров DST. На официальной части президентом компании были озвучены важные новости, в т. ч. стало известно место и время проведения следующей летней конвенции — Москва, 10–11 июня 2017 г.

Мероприятие завершилось традиционным праздничным гала-ужином для квалифицированных партнеров с участием президента и основателя компании Рустама Авезова.

После официального закрытия празднований в честь двухлетней годовщины DST топ-менеджмент компании и квалифицированные партнеры приняли участие в захватывающем сафари — путешествии на внедорожниках по барханам арабской пустыни с различными активностями.

Подобные выездные мероприятия компания DST организует регулярно. Получение приглашения на них является честью для каждого партнера, официальным подтверждением и признанием его успехов.

Контакты:
support@dstglobal.net

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!