Главная / Культура

Прожекторперисхилтон Новый сезон 3 выпуск 18.03.2017 смотреть онлайн

Информационно-развлекательное шоу Прожекторперисхилтон после затянувшейся паузы возвращается на телевизионные экраны с новым сезоном, в котором неутомимая четверка ведущих в прежнем составе в неформальной обстановке будет обсуждать самые актуальные новости недели.

По субботам поздно вечером Александр Цекало, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян, которые за пять лет не только еще больше сдружились, но и успели породниться, вместе с приглашенными гостями из мира шоу-бизнеса, политики, кино и спорта готовы дискутировать на различные темы, которые на протяжении последних семи дней будоражили умы обывателей.

И делать они это будут с остроумными и колкими шутками, импровизированными сценками, а также традиционными музыкальными номерами, без которых не обходится ни один выпуск программы. Формат передачи полностью открытый, шутки придумывают прямо на месте, а предсказать поведение гостей порой невозможно, поэтому каждую неделю зрителей ожидает что-то новое и необычное, выходящее за рамки циклических шоу.

Хотелось бы напомнить, что первоначально данное шоу радовало зрителей длительное время и было это более пяти лет назад, однако спустя какое-то время было принято решение закрыть передачу и многие из нас очень расстроились. Когда три недели назад стало известно, что всем известные юмористы: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян, вновь появляются на наших экранах, в социальных сетях просто кипели разговоры об этом событии и многим зрителям хотелось как можно быстрее увидеть все обсуждения в действии.

Напомним также, что данная четверка будет просто сидеть в студии и обсуждать многочисленные актуальные темы, читать выписки из газет и превращать любую тему в юмористический шедевр. Также в студии будут появляться многочисленные звезды, благодаря чему у нас будет возможность также заправляться дополнительной порцией юмора и смотреть на все происходящее новыми глазами.

В общем на самом деле очень сложно описывать шоу, которое итак знают миллионы зрителей, так что нам остается просто включать свежую серию и наслаждаться просмотром. Ну а все подробности смотрите в юмористическом шоу Прожекторперисхилтон 3 выпуске.

Когда смотреть любимое шоу по телевизору? Первый Канал телевидения предлагает телезрителям собраться у экранов в субботу вечером в 23:00 по московскому времени.

Прожекторперисхилтон. Новый сезон последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 18.03.2017

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!