Главная / Культура

Голос дети 4 сезон 5 выпуск 1 канал от 17.03.17 смотреть онлайн

Прошел очередной 5 выпуск слепых прослушиваний на проекте Голос. Дети 4 сезон. Как и всегда, на сцене было жарко, наставники не могли сидеть в кресле и выбегали на сцену. Так, к примеру, случилось с Валерием Меладзе, когда пела Делиза Хекилаева из города Нальчик.

Она выбрала песню, которую когда-то исполнял сам певец. Первым не выдержал Дима Билан. Он сразу же со всей силы «бахнул» по заветной кнопке и развернул кресло. Вторым сразу же за ним был Меладзе. Нюша держалась до последнего, но и она не удержалась и таки развернулась. Девочка решила, что хочет работать под наставничеством Валерия.

Голос дети 4 сезон 5 выпуск 1 канал от 17.03.17 смотреть онлайн

Дима Билан также стремился всячески выскочить на сцену. Песня «New York State Of Mind» Билли Джоэлав исполнении москвички Софьи Федоровой его буквально покорила. Он стремился заполучить девочку в свою команду. Но Нюша также нажала на кнопку и юная певица дала Диме «отворот-поворот».

Зато 7-летняя жительница Твери Поля Дмитренко, к которой повернулись также Билан с Нюшей, предпочла последней Диму. Она призналась, что именно его мечтала видеть своим наставником.

А вот 7-летняя Полина Дмитренко из Твери (она пела «And I Am Telling You I’m Not Going»), к которой тоже повернулись Билан с Нюшей, выбрала в качестве наставника именно его — по ее словам, потому, что давно этого хотела.
Голос дети 4 сезон 5 выпуск 1 канал от 17.03.17 смотреть онлайн

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!