Главная / Культура

Голос дети 4 сезон 5 выпуск от 17.03.2017: слепые прослушивания смотреть онлайн

Голос дети 4 сезон 5 выпуск от 17.03.2017: Вечером в пятницу, 17 марта, зрители Первого канала увидели в эфире новый, пятый по счету выпуск четвертого сезона популярного проекта Голос Дети — мест в командах наставников осталось совсем мало, а потому страсти в шоу накаляются не на шутку.

Голос дети 4 сезон 5 выпуск от 17.03.2017: слепые прослушивания

Конкурс организовывается специально для того, чтобы открыть таланты среди юных исполнителей, которые только прокладывают себе дорогу в будущее и с надеждой смотрят на то, чтобы засиять новыми звездами на небосводе эстрады. Для этого все претенденты изначально проходят слепое прослушивание, в процессе которого каждый из них исполняет песню перед жюри, для которого внешние данные выступающих остаются загадкой. Так создаются три команды по пятнадцать участников в каждой, закрепленных за определенным наставником (Нюша, Валерий Меладзе или Дима Билан).

Формат шоу «Голос», который используется и в его детской версии, подразумевает, что наставники отбирают претендентов исключительно по вокальным данным — сидя спиной к выступающим в глубоком кресле и строя догадки, что же все-таки происходит на сцене и кто сейчас поет. Во взрослом «Голосе» судьям, пожалуй, проще — голоса участников шоу уже сформированы, а вот в детском, да еще и «вслепую», мальчика легко перепутать с девочкой, равно как и наоборот. И пытаться угадать, кто поет, не видя претендента, очень сложно — судьям всегда хочется развернуть кресло, но мест в проекте, к сожалению, ограниченное количество.

Голос дети 4 сезон 5 выпуск от 17.03.2017: команды почти сформированы

В рамках предпоследних слепых прослушиваний наставники как никогда были щедры на похвалы и с удовольствием раздавали детям путевки в шоу. В итоге Диме Билану осталось выбрать в свою команду всего одного претендента (сейчас у него 14 из 15 возможных). Чуть сложнее Валерию Меладзе — ему предстоит заполнить два оставшихся места. Ну а труднее всего Нюше, у которой в команде всего 11 из 15 необходимых исполнителей. Скорее всего, полностью сформированы команды будут уже в будущем выпуске, в следующую пятницу, 24 марта.

Впоследствии команды будут отсеиваться наставниками до определения абсолютного победителя — поединки, песни на вылет и сольные выступления участников обещают быть яркими и незабываемыми. В полуфинале и финале проекта судьба детей будет зависеть и от зрительского голосования — любимчиков публика выбирает себе уже сейчас, на слепых прослушиваниях.

Голос дети 4 сезон 5 выпуск от 17.03.2017:слепые прослушивания смотреть онлайн

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!