Главная / Культура

Вера Брежнева очаровала поклонников фотографией без макияжа и укладки

Певица Вера Брежнева очаровала поклонников своей естественной красотой. Популярная исполнительница опубликовала в своем микроблоге фотографию, которая привела в восторг десятки тысяч ее поклонников и поклонниц.

Вера Брежнева всегда отличалась тем, что выглядит безупречно и в макияже, и без. Накануне артистка подтвердила это еще раз. Певица опубликовала в своем микроблоге снимок, который был сделан, очевидно, сразу же после того, как артистка проснулась.

«Селфи в ночнушке» привело в восторг многочисленных фанатов певицы. Вера выглядит очень привлекательно и, к тому же, естественно, — считают поклонники. На ней из одежды была только пижама, а волосы еще не расчесаны и не уложены.

Несмотря на это, снимок понравился поклонникам в некоторой степени даже больше, чем традиционные фотографии артистки в красивых нарядах, с макияжем и прической.

К текущему моменту снимок собрал уже больше 160 тысяч лайков и сотни одобрительных комментариев:

«Какая хорошенькая, вот она красота», «Верочка, такая красивая!) Хоть утром, хоть вечером, всегда нравилось, как ты за собой следишь!», «Самая лучшая и неповторимая», «Как ни крути ,а красотка-ОНА есть у ВАС всегда, Даже утречком.», «Вера, ты вдохновляешь.»

К слову, параллельным курсом не утихают и комментарии относительно возможной беременности Веры Брежневой. Некоторые поклонники считают, что фотографии с оголенным животом и в обтягивающих платьях исчезли из ее микроблога не просто так. Сама певица все еще не комментирует возможное «интересное положение».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!