Главная / Культура

Диана Шурыгина новости сегодня 17.03.2017: песня о девушке взорвала сеть

Диана Шурыгина новости сегодня 17.03.2017: песня о девушке взорвала сеть. Девушка стала известна после своего первого появления на популярной программе «Пусть говорят», которую ведет Андрей Малахов. Сейчас уже прошло пять выпусков телешоу, а Диана прославилась на всю страну. Теперь ее знает каждый в лицо, семья даже вынуждена была переехать из родного города Ульяновск, к счастью неравнодушные помогли им.

Так, вышел клип популярного в сети Интернет блогера Enjoykin о Диане Шурыгиной. Эта видео композиция уже набрала почти миллион просмотров и более четыреста лайков и продолжает расти популярность. На некоторое время даже остановился счетчик, однако сейчас все восстановлено.

Диана Шурыгина новости сегодня 17.03.2017: песня о девушке взорвала сеть. Кип автора называется «Не цветные розы»

В качестве текста взяты самые популярные фразы Дианы, которые она использовала на передаче «Пусть говорят», такие как, «я сидела дома и никуда не выходила, ждала парня из армии, страсть, невинность и слезы» и другие. Однако самый популярную из них «на донышке», когда Шурыгина показала сколько она выпила на вечеринке, автор не стал использовать в своем хите. Блогер Enjoykin известен музыкальными переделками разных композиций. Мимо клипа о Диане Шурыгиной мало кто смог пройти мимо. Ведь первый выпуск телепередачи «Пусть говорят» с участием девушки уже набрал в социальной видеосети Ютуб более 14 миллионов просмотров. И вряд ли это все.

После пяти выпусков популярной передачи девушка набрала огромную популярность. Теперь ей даже предлагают работу известные личности. Звезды, знаменитости и даже бывшие участники скандального телешоу «Дом-2». Популярность Дианы приносит ей и отрицательную сторону – не мало россиян ей не верят, они считают Диану обманщицей, которая просто претворяется невинной жертвой, а на самом деле половой акт был по обоюдному желанию, за что Шурыгина упекла невинного парня за решетку. Однако многие забывают, что Сергею уже 21 год, он взрослый парень и должен думать прежде всего головой, а Диана еще несовершеннолетняя девочка, которая мало что соображает в жизни.

Диана Шурыгина новости сегодня 17.03.2017: песня о девушке взорвала сеть. Многим понравилась видеоработа блогера

Пользователи считают, что Диане поверили бы намного больше, если бы она выбрала именно такую модель поведения, которую предложил в своем клипе Enjoykin. Многие сошлись во мнении, что с таким крутым видеороликом блогер даже мог бы засветиться на Первом канале. Вполне возможно, что выйдут еще выпуски «Пусть говорят» с Дианой, однако зрителям пока не понятно, что еще можно будет обсудить в следующий раз. Вполне возможно, что это будет работа Enjoykin, как модель поведения Шурыгиной, как она могла бы вызвать большее доверие у зрителей. Сейчас Диана даже открыла анонимную группу ВКонтакте, где общается с такими же жертвами, как и она, девушка дает советы и старается поддержать всех, кому возможно.

Напомним, что тема Дианы Шурыгиной задела многих блогеров. Один из них Николай Соболев. Он присутствовал в студии Малахова, где его часто прибивали. А вот на своем канале его уже никто не смог перебить, поэтому он осветил свою точку зрения более ясно. Тем временем популярность Дианы растет с каждым днем. Так, недавно возникла потасовка между Шурыгиной и Марьяной Ро, известной видеоблогершой. Девушки ссорились друг с другом и выясняли отношения с помощью видеороликов. Марьяна в какой-то момент негативно высказалась о Диане. После этого Шурыгина ответила ей.

Девушка сказала, что она Марьяна стала популярной лишь по счастливой случайности, как и сама Диана. После жертву изнасилования осудили, не понимая, как насилие может стать счастливым случаем. Однако Шурыгина поправила себя, сказав, что она имела в виду под счастливым случаем тот факт, что у нее появилась возможность отомстить насильнику. Кроме этого, Диана продолжает бороться и с Николаем Соболевым, который на стороне Сергея Семенова. Девушка не понимает, почему он защищает виновника. Также Диана уже ведет свои собственные влоги. Неделю назад девушка выпускает свой первый «профессиональный влог», и он набирает миллион просмотров. Второй влог под названием «Всё то , что осталось за кадром» пока набрал лишь четверть миллиона просмотров — однако, он был выпущен всего два дня назад назад.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!