Главная / Технологии

Проектирование, производство и монтаж быстровозводимых сооружений

Современные строительные технологии всё чаще акценты делают в сторону быстровозводимых конструкций в силу их серьёзной экономичности и доступности. При этом сооружения подобного качества отличаются небольшим весом, что позволяет застройщику экономить на строительстве фундамента и привлечении тяжёлой спецтехники. Между тем, несмотря на лёгкость быстровозводимых конструкций, построенные с их использованием сооружения способны противостоять серьёзным внешним воздействиям.

Используя в строительстве современные технологичные продукты, специалисты способны возвести здание любой сложности и в срок не позднее двух месяцев. Ну а тот факт, что быстровозводимые сооружения лишены такого недостатка, как усадка, позволяет приступать к отделочным работам непосредственно по факту строительства несущих конструкций. И это притом, что технологии подобного уровня ответственности позволяют вести строительство буквально в круглогодичном режиме.

Комплектность быстровозводимых конструкций

Безусловным считается факт, что быстровозводимые сооружения позволяют потребителю рассчитывать на получение только малоэтажных, не выше третьего этажа, объектов. Между тем, этого вполне достаточно для загородного строительства сооружений жилого и даже коммерческого предназначения. Тем более что исполнитель способен предложить заказчику конструкции, как с уже сформированным внутренним пространством, так и в свободной планировке. Ну и конечно, в этом случае можно рассчитывать на приобретение дополнительных элементов, таких как козырьки, навесы, лестницы и прочие архитектурные акценты.

Отдельного внимания заслуживает то обстоятельство, что в качестве основы быстровозводимых зданий применяется металлический каркас, элементы которого скрепляются посредством болтовых соединений или традиционной сварки. Затем на каркас монтируются сэндвич панели, что позволяет экономить на отделке фасадов. Если же учесть то обстоятельство, что сэндвич панели могут быть представлены в самом широком цвете, то это позволяет получать строения идеальной интеграции в абсолютно любые ландшафтные решения.

Особенности быстровозводимых технологий

Наравне с высокой скоростью возведения зданий, одним из важнейших аспектов, которые привлекают потребителя к быстровозводимым конструкциям, является возможность исполнения заказа по индивидуальному проекту. Ну и конечно, свою лепту в вопрос привлекательности вносят такие аспекты, как:

  1. Отсутствие «грязных» процессов.
  2. Разность вариантов отделки.
  3. Различность предназначения зданий.
  4. Ценовая доступность.
  5. Оборудование инженерными коммуникациями.
  6. Высокая пожаробезопасность.
  7. Хорошие теплоизоляционные качества.

Если с вопросом о поставках быстровозводимых конструкций обратиться к компании R1 Group, то в этом случае можно рассчитывать на строительство объекта под ключ. То есть, здесь речь идёт о том, что специалисты исполнителя спроектируют, произведут, доставят и установят конструкцию в том месте, где укажет заказчик. Таким образом, от клиента потребуется лишь обозначить круг своих приоритетов и, спустя непродолжительное время, уже принять готовую работу, используя строение по своему усмотрению.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"