Главная / Технологии

Оригинальные аксессуары для обновления внешнего вида вашего смартфона

Не все мобильные аксессуары выполняют сугубо практичную функцию. Хотя, однозначно, атрибуты, оберегающие гаджет от царапин, сколов, вмятин, потёртостей, трещин и загрязнений крайне важны и полезны. Есть и такие аксессуары, задача которых состоит в улучшении внешнего облика аппарата. Как ни странно, к этой категории относятся и те самые чехлы.

Какой самый красивый?

Говорить о красоте, как и спорить на этот счёт, можно очень долго. Но зачем? Ведь у каждого своё восприятие прекрасного! Кому-то нравится сдержанность и лаконичность, а кто-то привык эпатировать окружающих своим выбором одежды, обуви, причёски и даже окружения.

Аксессуары для Самсунг А7 2017 с позиции дизайна бывают кардинально разными. Если вы привыкли к чему-то очень стильному, но не навязчивому, лучшим вариантом станет чехол однотонной расцветки и простой формы. Такой Casual ориентрован на повседневное использование, сделан добротно, качественно. К данной группе относится продукция фирмы TETDED. Каждый чехол изготовлен вручную, что обеспечивает максимальное внимание к деталям. А ещё используется только лучший материал – воловья натуральная кожа, велюр, замша.

Создай свой чехол сам

Пользуются популярностью чехлы с собственным дизайном. Чаще всего такой чехол представлен в формате «накладка», оберегающей его торцы и заднюю панель от деформирования. На пластиковую основу наносится рисунок методом вплавления красок. При этом картинку выбирает сам пользователь. Это может быть собственноручно написанный пейзаж или портрет, фотография из семейного архива, рисунок вашего ребёнка или картина известного живописца. Выбор на Case4Me настолько широк, что каждый пользователь может получить неповторимый по внешнему виду аксессуар.

Для декорирования чехла могут быть использованы блестящие, мерцающие стразы. Конечно, чаще всего это не настоящие Сваровски, но какая разница, переливаются всеми оттенками радуги они точно также. Такой чехол подойдёт для любительниц находиться в центре внимания, станет прекрасным презентом маме, девушке, сестре.

Детский вариант

Чехол с аппликацией подходит детям. Он мягкий и эластичный, так как сделан из силикона. Такой аксессуар зачастую обладает широкими бортиками, полностью прикрывающими торцы устройства – с ним точно всё будет ОК, даже после падения.

А что ещё может пригодиться?

Не только чехол меняет облик мобильного устройства. Сюда относится также заглушка – она прикрывает разъёмы смартфона от проникновения пыли, мелкого сора и влаги. Помимо практичной стороны использования такого аксессуара, есть и эстетический. Заглушку часто украшают стразами, интересными вкраплениями другого типа. Такая мелкая деталь способна полностью изменить впечатление об облика смартфона.

Можно поменять образ устройства, используя специальные наклейки. Если вы выберете неоновые, то девайс будет светиться в темноте. Наклейки легко удаляются поверхности корпуса, не оставляя на нём некрасивых, липких следов, разводов.

Любой атрибут, используемый вместе с гаджетом, может стать ключевым для перемены в его образе. Например, наушники можно выбрать в тон чехлу, или наоборот остановиться на варианте контрастного оттенка. Даже защитное стекло станет прекрасным дополнением. Есть стёкла невидимые, наличие которых вы никак не ощутите, а есть с цветными бортиками, они хорошо видны на экране, и украшают лицевую панель устройства. Простой дата-кабель, зарядное устройство, подставка, переходник – если их дизайн оригинальный, значит, таким станет и смартфон. Стоит только смело экспериментировать, выбирать и компоновать дополнительные атрибуты так, чтобы это пошло на пользу аппарату. Успешных покупок!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"