Главная / Это интересно

Уфолог нашел на Солнце заправляющийся корабль НЛО

На размещенном общенациональным агентством по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (NASA) снимке Солнца найден немалый неопознанный летающий объект (НЛО), размерами превосходящий Землю, информирует Planet Today.

Исследователь заметил, что силуэт солнечного протуберанца, напоминает очертания инопланетного корабля, взлетающего с поверхности спящей звезды. По его словам, размеры неопознанного объекта значительно превосходят размеры звезды.

По утверждению Скотта Уоринга, габариты инопланетного корабля больше, чем размеры нашей планеты.

Кроме того, как отметил исследователь, поверхность НЛО из-за высоких температур звезды раскалилась до предела и слилась с цветом Солнца.

Тем не менее, скептики полагают, что имея яркое воображение поверить можно во все что угодно.

Некоторые специалисты полагают, что некоторые космические пришельцы зачастую используют энергию Солнца для дозаправки своих кораблей

Некоторые уфологи считают, что инопланетяне используют энергию Солнца для заправки собственных кораблей.

Впрочем, есть и иное разъяснение странного объекта, запечатленного на снимке NASA.

Примечательно, что это не первый случай, когда уфолог Скотт Уоринг сообщает о существовании инопланетного межзвездного корабля, похожего на изображенные в фильмах космические аппараты. По его словам, власти США скрывают в сверхсекретной «Зоне S4″ 30-метровую летающую тарелку, похожую на «Тысячелетнего сокола» на котором Хан Соло и Чубака покоряют межзвездное пространство в мире киновселенной «Звездных войн».

Протуберанцы, то есть плотные образования из относительно холодного (по меркам Солнца) вещества, которые удерживаются у поверхности звезды ее магнитным полем, фиксируются регулярно. Первое упоминание об этом явлении датировано еще 1185 годом. Ну а в том, что люди видят в абстрактных формах корабли или другие объекты, нет ничего удивительного, уверены эксперты. Эта же психологическая особенность позволяет замечать фигуры в облаках или принимать случайные тени за силуэты людей или животных.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"