Главная / Культура

Ребёнок из Новокузнецка исполнил песню ДДТ на Первом канале

Второго марта в эфире программы «Вечерний Ургант» юные зрители исполняли лучшие хиты группы «ДДТ». Знаменитые «Осень», «Просвистела», «Метель» и другие песни исполняли дети в возрасте от двух с половиной до семи лет из разных городов России. Таким образом они продемонстрировали, что лучшие композиции рок-группы любимы разными поколениями поклонников.

Среди участников передачи была и семья из Новокузнецка. Когда 28 февраля в интернет-сообществе развлекательного шоу появилось предложение записать любимую песню Юрия Шевчука – обязательно в детском исполнении! – новокузнечане Полина, Иван и Вадим с радостью откликнулась на него.

- Я сама с детства обожаю творчество Юрия Юлиановича, и в особенности песню «Осень», - рассказала Полина, мама четырехлетнего Вадима. - Ах, как я когда-то подпевала хриплому голосу кумира, раздающемуся из заграничного двухкассетника «Sharp»!.. Песня для конкурса выучена, вымучена и спета за 30 минут!

Глава семьи – Иван – очень творческая личность, владеет несколькими музыкальными инструментами, поет. Для аккомпанемента он выбрал укулеле, гавайскую гитару. Четырехлетний Вадим выучил слова, всей семьей записали видео и отправили его на адрес программы.

А затем последовали два дня ожидания: до эфира никто из потенциальных участников не знал, чей ролик вошел в программу, а чей – нет.

- Если честно, наши бабушки-дедушки потом даже немного обиделись, - признается Полина. – Мы не стали заранее обнадеживать их вероятным участием Вадима в передаче. Зато как потом все радовались, увидев часть нашей семьи в «Вечернем Урганте» - пусть и в записи.

Сам Вадим пока не понимает внезапно свалившейся славы, а вот родителям предстоит принять еще немало поздравлений с дебютом их сына на Первом канале.

Вечерний Ургант. Дети любят ДДТ (02.03.2017). Дети ДДТ Наши самые юные зрители под аккомпанемент своих родителей исполняют главные хиты коллектива Юрия Шевчука!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!