Главная / Это интересно

Новости шоу-бизнеса России сегодня 04.03.2017: последние события в жизни знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня 04.03.2017: Супруга актера Николая Караченцова откровенно рассказала о состоянии здоровья мужа — после очередной аварии артист чувствует себя более, чем нормально. Ольга Бузова поражает переменами после развода с Тарасовым. Елена Летучая секретами гармонии в семейной жизни. Юная звезда Сети Диана Шурыгина раздражается из-за свалившейся на голову славы.

Новости шоу-бизнеса России сегодня 04.03.2017: Караченцов хулиганит после случившейся аварии

72-летний артист Николай Караченцов был выписан из больницы после произошедшей накануе аварии. Супруга актера, Людмила Поргина сообщила, что ее муж на данный момент пребывает в прекрасном расположении духа, несмотря на случившееся, и даже позволяет себе немного хулиганить.

«Он хохочет, хулиганит, говорит, что шрамы украшают мужчину и хочет в театр. Я ему говорю: кошмар – я дрожу, а ты все смеешься», — рассказала актриса журналистам.

Также Людмила Андреевна добавила, что в результате ДТП Караченцов получил незначительные увечья, которые угрозы его жизни не представляли. Разбившееся стекло попало актёру в руку и на лоб, из-за чего образовалась лишь небольшая шишка. Как известно, авария, случившаяся в ночь на 28 февраля, была практически повторением случившегося инцидента в 2005 году, из-за чего публика напугана не на шутку. Как известно, 12 лет назад артист чуть не погиб от полученных в ДТП травм, месяц пребывал в коме и после так и не смог полностью восстановить свое здоровье.

Новости шоу-бизнеса России сегодня 04.03.2017: Ольга Бузова изменилась после рззвода

Измвестная ведущая Ольга Бузова шокирует поклонников изменениями после развода. Легкомысленная блондинка стла буквально женщиной вамп с холодным взглядом, дерзким стилем и, главное, видимым бесстрашием перед трудностями. Оля стала совершенно взрослым человеком с тяжелыми испытаниями за плечами, от которых ее глаза стали более черными.

По мнению друзей Ольги смена ее имиджа отразила жизненный опыт девушки, а не возраст, как считают некоторые фанаты. Также стало заметно, что Бузова, конечно же улыбается, но вот в ее глазах видны страдания. Сама Бузова, кажется, довольна изменениями, и двигается только вперед. не обращая внимания на злопыхателей и критиков. На данный момент звезда занята подготовкой своего первого альбома — вокальные таланты ведущей многомиллионная армия поклонников оценила просто на «ура», заставив женщину всерьез задуматься осмене сферы деятельности.

Новости шоу-бизнеса России сегодня 04.03.2017: Летучая рассказала о гармонии в семье

Телеведущая Елена Летучая в прошлом году вышла замуж за своего избранника, Юрия Анашенкова, но до сих пор у пары длится медовый месяц. Они вместе блистают на светских вечеринках и стараются постоянно радовать друг друга сюрпризами. Елена Летучая призналась, что ее муж является главой дома, но он всегда может удивить ее приятными неожиданностями или подарками. В ее семье отец тоже отвечал за свою семью, а она привыкла исполнять женскую работу.

Дома знаменитость старается быть прекрасной хозяйкой, любящей готовить и убирать, а также делает бытовые вещи с удовольствием. Это дает ей возможность заботиться о своих близких людях, которые оценивают ее труд. Потому в семейной жизни у Елены Летучей царит гармония, так как она считает свои хлопоты нормальным явлением для женщины, несмотря на популярность.

Новости шоу-бизнеса России сегодня 04.03.2017: Шурыгина блефует

Известные исполнители хип-хопа Андрей Бровкин и Владислав Гапон стали экспертами в новом выпуске программы »Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной, который скоро зрители увидят в эфире Первого канала. Артисты не стали раскрывать всех подробностей новых выпусков программы Андрея Малахова, но отметили, что студентка ведёт себя недостойной и делает из себя жертву, чтобы хорошо заработать.

По его словам рэперов, 17-летняя звезда Сети сообщила в шоу, что её раздражает популярность, обрушившаяся на неё после обнародования истории с изнасилованием. При этом нельзя не заметить, что героиня нагло врёт и ей нравится наблюдать за тем, как её обсуждают в Интернете. Доказательством этого, по мнению экспертов, являются блоги, которые Шурыгина сейчас ведёт.

Новости шоу-бизнеса России сегодня 04.03.2017: Отметим, что новые выпуски с девушкой в главной роли будут посвящены именно ее популярности. Героиня программы Малахова, поведавшая драматичную историю изнасилования на загородной вечеринки, внезапно стала настоящей звездой — ей посвящают мемы в Сети, песни, блогерские программы и прочее. Диану пригласили сниматься в рекламе и кино и предложили девушке стать певицей. Интерес к студентке вызван неоднозначностью ситуации и ярким поведением героини в эфирах шоу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"