Главная / Технологии

T-Mobile подарит клиентам iPhone 7 за уход от Verizon

Американский оператор мобильной связи T-Mobile готов подарить iPhone 7 или iPhone 7 Plus

Оператор сотовой связи T-Mobile USA предлагает клиентам своего конкурента Verizon бесплатный iPhone 7 в обмен на перенос своего мобильного телефона от Verizon на тарифный план T-Mobile ONE. Об этом сообщает Mashable. За доплату еще $100 клиент может получить iPhone 7 Plus, уточняет издание. Размер памяти получаемого устройства Mashable не уточняет.

Официальные цены на iPhone 7 с объемом памяти 32 Гб в США начинаются с $649, на iPhone 7 Plus — с $749 (без учета налогов).

Вместе с тем, у акции существует ряд ограничений. В частости, iPhone можно получить на руки только по системе trade-in и только при обмене на флагманский девайс ряда производителей, включая более старые модели iPhone и Samsung Galaxy 7. Плата по тарифу T-Mobile ONE без учета дополнительный опций, согласо официальному сайту оператора, составляет $100 в месяц.

В середине января Председатель медиахолдинга Liberty Media Джон Мэлоун заявил, что три крупнейших игрока на рынке кабельного ТВ, Comcast, Charter и Cox Communications, могут совместно приобрести T-Mobile US. В свою очередь, Verizon, по данным агентства Bloomberg, рассматривает возможность приобретения своего конкурента Charter у все той же Liberty Media.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"