Главная / Культура

«Пираты Карибского моря»: появилось новое впечатляющее видео

Появился полноценный трейлер «Пиратов Карибского моря». Пятая часть франшизы,получившая название «Мертвецы не рассказывают сказки», выйдет уже в мае. И, судя по трейлеру, она станет заключительной.

В новом фильме Джонни Депп (Johnny Depp) в привычном образе капитана Джека Воробья снова спасается от команды призрачных пиратов. На этот раз за ним устроил слежку его давний неприятель — капитан Салазар. Со своей свитой пиратов он сбежал из Дьявольского треугольника и намеревается уничтожить всех, включая Джека. Воробей пытается продумать план спасения и вспоминает про трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю безграничный контроль над морями.

Фанаты обсуждают, что в фильме можно будет не только увидеть испанца Хавьера Бардема, исполнившего роль Капитана Салазара, но и молодую актрису Кайю Скоделарио(Kaya Scodelario), сыгравшую главную женскую роль. Скоделарио сменила Киру Найтли,сыгравшую во всех предыдущих частях франшизы.

Напомним, до последнего времени ходили слухи о том, что Найтли тайно снялась в новых«Пиратах», однако, судя по трейлеру, они не подтверждаются. Кира не раз жаловалась на то, что уже переросла эту роль и что ей тесно в тугих корсетах. Сказалось также и то, что сейчас актриса полностью погружена в материнство — вместе с музыкантом Джеймсом Райтоном она воспитывает годовалую дочь Эди. Неудивительно, что живущая в Лондоне Кира не была готова улететь в Австралию, где проходили съемки пиратской саги.

В фильме также сыграли Орландо Блум, Джеффри Раш, Стивен Грэм. Создатели фильма также подготовили большой бонус для всех поклонников: в фильме можно будет увидеть молодого Джека Воробья!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!