Главная / Культура

Новости шоу бизнеса сегодня 21 февраля: последние вести российских звезд

«Прожекторперисхилтон» вернется в эфир Первого канала

Развлекательный проект «Прожекторперисхилтон» возвращается в телеэфир после почти пятилетнего перерыва. Об этом в понедельник, 20 февраля, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Первого канала.

Премьера нового сезона программы намечена на 4 марта. Состав ведущих останется прежним: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. По каким дням выпуски будут появляться в эфире, в пресс-службе не уточнили, но заявили, что проект «Вечерний Ургант», появившийся после закрытия «Прожектора», продолжится.

Передача «Прожекторперисхилтон» выходила с мая 2008 года по сентябрь 2012-го. Съемка новых выпусков прекратилась, так как Светлаков и Мартиросян потеряли право работать на Первом после продления эксклюзивных контрактов с телеканалом ТНТ. После этого была создана программа «Вечерний Ургант».

Новости шоу-бизнеса сегодня 21.02.2017: Анджелина Джоли впервые рассказала о расставании с Бредом Питтом

Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые рассказала о расставании с актером Бредом Питтом, сообщает People.

«Я не хочу много говорить об этом, это было очень сложное время. Мы семья и мы всегда будем семьей, и мы пройдем через это и, надеюсь, будем еще сильней», — сказала она в интервью «Би-би-си».

Джоли рассказала, что сфокусировала все свое внимание на детях, и отметила, что с момента развода все члены ее семьи, включая домашних животных, пытаются войти в нормальный ритм жизни.

Ранее сообщалось, что о браке Анджелины Джоли и Брэда Питта снимут документальный фильм.

Новости шоу-бизнеса: британка решила выйти замуж за саму себя

Жительница Великобритании Линн Голлоджи решила выйти замуж за саму себя. Ей 39 лет, она является бизнес-аналитиком. Британка рассказала журналистам, что решение пришло ей в голову после того, как она так и не встретила мужчину своей мечты, но поняла, что абсолютно счастлива сама с собой, сообщает Mirror.

Свадьба состоится в апреле. На ней Голлоджи будет в платье невесты, а на медовый месяц она уедет в Рим. Женщина отметила, что сыграть свадьбу захотела, когда посмотрела одну из серий сериала “Друзья”.

По словам родственников, они отнеслись с пониманием к ее решению и даже помогают ей организовать торжество. На свадьбе будет вечеринка, дискотека, шведский стол.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!