Главная / Это интересно

Ольга Бузова стала первой в русском Instagram

Ведущая телепроекта "Дом-2" достигла заветной цели – она стала самой популярной в русскоязычном Instagram. Число подписчиков телеведущей перевалило за 8 миллионов 400 тысяч!

Правда, чемпионство может быть недолгим: Бузова (31) опередила своих главных конкурентов Тимати (33) и Настасью Самбурскую (29), но они уступают ей меньше, чем на 100 тысяч фолловеров.

Впрочем, может быть, Ольга и задержится на первом месте: пока она чуть ли не каждый день делает громкие заявления, которые, само собой, привлекают аудиторию. Да и развод с Дмитрием Тарасовым (29), хоть недавно футболист и попросил его имя с Бузовой больше не ассоциировать, все-таки еще интересен публике. Пару дней назад, например, Ольга в комментариях к посту бывшего супруга обвинила его в изменах с "миской". Конечно, количество ее подписчиков после этого увеличилось.

Отметим, что так или иначе на пользу Ольге пошел и конфликт с Александром Панайотовым (32), который хоть и не называл имя Бузовой, написал пост, что разочарован, что у нас в стране на первых местах "запевшая телеведущая". Общественность отреагировала очень бурно - и количество подписчиков Ольги вновь возросло.

Интересно, предполагала ли она, что ее развод с Дмитрием Тарасовым будет так интересен пользователям?

Напомним, что Бузова вышла замуж за футболиста в 2012 году. Брак пары считался одним из самых крепких, влюбленные постоянно дарили друг другу дорогие подарки, отдыхали в лучших отелях мира и публично выражали свои чувства. Возможно, наши бабушки правы, и "счастье действительно любит тишину".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"