Главная / Культура

"Пророческое" фото Жанны Фриске напугало пользователей Сети

15-го февраля исполняется год и восемь месяцев с того момента, как ушла из жизни певица Жанна Фриске. Ее сестра, Наталья, скучая по близкому человеку, поделилась фотографией в своем блоге. На нем артистка в красивом платье стоит вполоборота, и улыбается. Но оказалось, что фото непростое.

Сестра артистки поделилась с подписчиками наблюдением: "Завтра будет 1.8 как твоё сердечко перестало биться...все ещё не понимаю того, что тебя нет...Фото 2009 года, твой день рождения... Распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила ее в рамку, а мама заметила, что на заднем плане крест и могильная плита.... почти также, как на кладбище сейчас"...

Поклонники певицы были в шоке от увиденного: "Мне тоже самое сразу бросилось в глаза еще, не читая комментария", "Жанночка... Цветочек наш... Забыть нельзя, не любить - невозможно! А про крест и надгробие - это как-будто знак...Но кто мог знать, что такое горе с ней может произойти. Главное - помнить! И тогда душа всегда будет жива!". Но некоторые призвали оставаться благоразумными: "Первое, на что обращаешь внимание на фото - это красота Жанны, остальное - предрассудки! Она навсегда с нами!"

Напомним, Жанна Фриске умерла 15 июля 2015 года от рака головного мозга, с которым боролась несколько лет. У артистки остался маленький сын Платон, опеку над которым взял гражданский муж артистки Дмитрий Шепелев. "Война" за опеку над мальчиком между родителями Жанны и биологическим отцом ребенка не утихает и до сих пор, при том что ситуацию в семье Фриске накаляет еще и судебные тяжбы с "Русфондом", который обвиняет родных певицы в сокрытии 22,5 млн рублей, собранных россиянам на лечение Жанны.

Рано ушедшая из жизни российская певица Жанна Фриске, как стало известно, несмотря на опасность, кинулась спасать незнакомого ей ребенка. Известный стилист Влад Лисовец гордится отвагой своей любимой подруги. Он был искренне удивлен тем, что хрупкая артистка не побоялась броситься в воду ради маленькой девочки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!