Главная / Общество

Анастасия Волочкова рассказала, что бывший муж задолжал ей три миллиона долларов

Анастасия Волочкова сегодня стала героиней программы "Семейный альбом" на канале "Россия-1″. Причем балерина выступила в роли гостеприимной хозяйки и пригласила съемочную группу к себе в новый дом. Звезда призналась, что много лет мечтала о собственном жилище, но была вынуждена жить в съемных коттеджах, где, по ее признанию, даже не могла повесить шторы, которые ей бы хотелось.

Анастасия Волочкова, творчество которой в основном составляют благотворительные концерты, тем не менее, считает себя женщиной богатой. Она любит похвастаться домом, который построила сама, но с помощью тайных поклонников, а так же дорогими подарками от тех же поклонников.

А накануне Настя стала гостьей программы «Семейный альбом», где рассказала, какой негодяй её бывший муж Игорь Вдовин, так и не вернувший ей долг в три миллиона долларов из её честно заработанных. Балерина призналась, что много лет была вынуждена отказывать себе во всем из-за того, что отдала все накопления супругу. Про эти деньги Настя вспоминает регулярно. Правда иногда она рассказывает, что он не отдал ей денег за свадьбу.

«Я уже много лет назад должна была и могла бы все это иметь, — говорит Анастасия Волочкова. – Но все свои накопления, три миллиона долларов, девять лет назад я отдала мужу Игорю Вдовину на развитие бизнеса. Долг до сих пор не возвращен».

Но не зря же говорят, что для того, чтобы решится на серьезный шаг нужен какой-то толчок. Для Волочковой им стало ограбление особняка, который она арендовала.

К решительным действиям по приобретению собственной уютного дома Анастасию Волочкову подтолкнуло ограбление особняка, который она снимала. Балерина считает, что нападение могло не произойти, если бы дом охранялся. Но поставить камеры наблюдения в съемном жилье балерина не могла.

«Я знала, что должна защитить свою семью, — говорит Волочкова. — Мне нужно было построить дом любыми путями. Я собрала все деньги, которые у меня были. Я пообещала Арише, что у нас будет свой дом. Раз папа не вернул деньги, мама должна что-то сделать, чтобы обеспечить ребенку безопасность… Игорь не то, что не отдает мне долг. У него на продукты денег не допросишься. Я никогда не думала, что он сможет так поступить — отнять деньги не у меня, а у своей собственной дочери».

Волочкова отметила, что была вынуждена взять инициативу в свои руки и отыскать деньги, чтобы построить для себя и дочери «дом мечты». В следствии Анастасия построила дом собственной мечты. Несколько месяцев назад Вдовин в первый раз побывал в особняке Волочковой — это произошло в день рождения их дочери Ариадны.

По словам балерины, она очень хотела, чтобы мужчина увидел, как она всегда мечтала жить, и сумел оценить, во что ей обходится содержание трехэтажного дома площадью 850 квадратных метров. Балерина не скрывает, что была рада похвастаться домом перед бывшим мужем. В процессе интервью Волочкова расплакалась, чувство гордости за особняк переполняют ее.

«Я счастлива от того, что каждое утро я просыпаюсь в спальне, а на мою кровать падает свет из огромных окон. От того, что я спускаюсь по мраморной лестнице в гостиную… Я живу в этом особняке с благодарностью к Богу за то, что это стало возможным. И я дорожу тем, что есть. Ну а когда мужчины совершают поступки те или другие, пусть это остается на их совести. Но когда человек на мои деньги содержит свои семьи – старые или новые – это несправедливо», — заключила Волочкова.

Напомним, за бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Вдовина Волочкова вышла замуж в 2007 году. Впоследствии артистка поведала, что свадебная церемония была фиктивной, и официально они так и не были расписаны. Чтобы устроить красивую свадьбу, Настя, по ее словам, брала кредит.

В 2005 году балерина родила мужу дочь Ариадну Волочкову, но через год отношения пары дали трещину, и супруги расстались. Как рассказывала потом Анастасия, на их семейной жизни сказалось сильное увлечение Игоря йогой (а так же, как поговаривали злые языки – привлекательной инструкторшей по йоге).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!