Главная / Технологии

С iPhone 7 облезает краска, однако обмену они не подлежат

Помните историю, когда владельцы iPhone 7 в модной глянцевом цвете, массово жаловались на царапины и испорченный вид? Так вот, теперь настало время iPhone 7 в матовом корпусе.

Буквально через месяц после покупки, владельцы новеньких iPhone 7 начали сталкиваться с облезанием краски со всех сторон смартфона. Особо заметно это на нижней стороне корпуса, где расположены динамики. Чаще всего подобные жалобы поступают от пользователей iPhone 7 Plus, а ведь проблема массового характера, тому подтверждение целая ветка на форуме техподдержки Apple.

Довольно странная и одновременно возмутительная ситуация произошла с одним пользователем, который решил не ждать ответа на форуме, а по телефону связался с поддержкой клиентов Apple и рассказал о проблеме. После того, чтобы подтвердить данный брак, он направил фотографии в их адрес. На что сотрудники Apple дали поразительный ответ, что это простой косметический дефект и подобные iPhone 7 и iPhone 7 Plus замене не подлежат.

"Я купил iPhone 7 Plus и спустя три недели обнаружил, что краска шелушится возле правого динамика", - пожаловался один из пользователей. По его словам, представители Apple попросили его отправить несколько изображений проблемной области, однако спустя 12 дней ответили, что облезание краски считается косметическим повреждением, на которое не распространяется гарантия.

Владельцы смартфонов с отслаивающейся на торцах краской отмечают, что не роняли смартфон и не подвергали их другим механическим воздействиям. При этом обладатели iPhone 7 и 7 Plus в корпусах серебристого, золотого и розово-золотого на подобную проблему не жалуются.

Тут стоит задуматься об отношении компании к преданным клиентам, ведь ответа на форумах можно ждать целыми днями, а при очевидном браке, компания просто сообщит, что это обычный дефект.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"