Главная / Культура

Тина Канделаки отметила 30-летие своего мужа

Тина Канделаки отметила 30-летие своего мужа. Известная российская телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки отметила юбилей своего супруга.

Сегодня мужчина отмечает свой день рождения. Тина написала ему очень трогательное письмо, где поздравила его с юбилеем.

Тина Канделаки отметила 30-летие своего мужа. Известный журналист ведет свою страничку в социальной сети, где делится своими фотографиями и событиями из личной жизни

Так, 42-летняя теледива опубликовала в своем микроблоге фотографию с мужем. На этом фотоснимке супружеская пара выглядит очень счастливой. В комментарии женщина написала о том, что это ее любимая фотография с мужем и она его очень любит, им хорошо вместе.

Кроме того, телеведущая добавила, что очень ценит своего супруга Василия Бровко за его фантазию, а также за то, что он не дает ей скучать. Им очень весело и интересно вдвоем. Тина написала, что по-прежнему верит в фантазии своего мужа и добавила, что тем интереснее предстоящее десятилетие с ее «февраликом».

Для Тины Канделаки брак с Василием уже второй по счету. Он довольно долго ухаживал за возлюбленной, пока наконец не услышал заветное «да». Они поженились в 2014 году. А с первым мужем телеведущая развелась еще в 2010 году. В этом браке у нее родилась дочь Мелания и сын Леонтий.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!