Главная / Общество

Что с женщиной? Эвелина Бледанс выглядит все эротичнее

47-летнюю актрису, не желающую отказываться от образа «горячей штучки», обсуждают в соцсетях и в СМИ. Поклонникам комедиантки кажется, что со звездой что-то случилось – она в последнее время только и делает, что демонстрирует повышенную сексуальность.

Эвелина Бледанс уже говорила раньше, что чувствует себя гораздо моложе своих лет. Новые фотографии знаменитости – прекрасное доказательство того, что актриса изо всех сил стремится выглядеть как 25-летняя секс-бомба.

Бледанс выложила в «Инстаграм» довольно провокационный снимок, на котором позирует в коротких шортах и жакете, надетом на голое тело. Приоткрытая и удивительно упругая для ее возраста грудь, распущенные волосы, макияж – этот образ красноречиво откровенный. Но зачем, если ты счастливая жена и мать, показываться в полуголом виде? Есть более достойные способы обратить на себя внимание, – недоумевают хейтеры.

Многие подписчики сетевого блога актрисы полагают, что высокий градус эротики на ее снимках говорит об отчаянных попытках женщины удержать брак. С некоторых пор на фото артистки только и можно увидеть, что оголенные части тела и недвусмысленные позы.

Известно, что муж Бледанс гораздо моложе ее, а недавно он сильно похудел и стал очень привлекательным. Скорей всего, Эвелина старается ради него, у актрисы даже появилась новая грудь, - шепчутся сплетники.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!