Главная / Технологии

Конспирологи разглядели НЛО у штаб-квартиры НАСА

В Сети появилось видео, демонстрирующее «летающую тарелку» на территории Лаборатории реактивного движения NASA в Пасадене. Запись опубликована на YouTube-канале name shame.

Этот объект интернет-пользователь обнаружил с помощью карты Google «Планета Земля». Он заинтересовался, что происходит рядом с лабораторией, окруженной горами и высоким забором. В итоге на территории учреждения рядом со взлетно-посадочной полосой он заметил похожий на НЛО объект.

«Летающая тарелка» представляет собой светлый серебристый диск диаметром около трех метров. При этом, по словам пользователя, этот диск перемещался с места на место.

Программа «Планета Земля» позволяет просматривать фотографии одного и того же места в разные годы. В 2014 году объект находился в конце взлетно-посадочной полосы, а теперь переместился на несколько десятков метров.

Уфолог Найджел Уотсон заявил изданию The Sun, что этот объект не может быть НЛО, потому что NASA не стало бы хранить «летающую тарелку» у всех на виду. По его мнению, пользователь принял за инопланетный корабль здание или земное транспортное средство.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"