Главная / Культура

Вера Брежнева показала округлившийся живот

Вера Брежнева поделилась с поклонниками на странице в Instagram снимком из рекламной кампании марки для украинского бренда Tattoo Sweaters, лицом которой стала не только сама певица, но и ее старшая дочь – 15-летняя Соня Киперман.

На фото Вера позирует в шелковом платье, напоминающем ночную сорочку, а Соня – в брючном костюме. "Моя крошка и я", – подписала кадр звезда.

Внешний вид Брежневой озадачил подписчиков. Некоторые рассмотрели у певицы "беременный" животик, а другие считают, что артистка просто хорошо поела.

"Тот случай, когда мама выглядит лучше дочери", "Беременна?", "У Веры тут живот, как беременная!", "Дочка переросла вас, отличный кадр!", "Мама, кстати, моложе дочки выглядит", "Вера выглядит моложе дочери!", "Как беременная или плотно покушала", "Вера ты случайно не в интересном положении", "Дочка выглядит старше мамы", "У Веры тут живот, как беременная", – прокомментировали пользователи.

Очередной пикантный снимок известной украинской эстрадной певицы, экс-участницы женского трио «ВИА Гра» Веры Брежневой пришелся не по нраву ее подписчикам в сети интернет. На обнародованном в соцсети эпизоде, выполненном в черно-белых цветах, родственницы позируют в сходных амплуа, притом на 1-ый план вышла именно молодая Соня. Фанаты уверяют эстрадную певицу, что на фото они с дочерью очень схожи.

«My baby and I», — говорится в подписи к этому фото.

Поп-исполнительница Вера Брежнева расположила в сети интернет эффектный фотоснимок со своей дочерью. Слухи о том, что Вера ожидает 3-го ребенка появились в конце 2014-го года и вплоть до этого времени не утихают, невзирая на то, что сама эстрадная певица всячески их опровергает. Поклонники Брежневой и ее дочери в восторге от того, что Соня уже переросла маму, что касается роста, и совсем скоро даже сумеет затмить звездную маму своими успехами в модельной карьере.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!