Главная / Это интересно

Планировка квартир в ЖК

Современные жилые комплексы: планировка квартир

Планировка квартир в ЖК, которые сегодня возводятся повсеместно, имеет свои особенности в сравнении с принятыми в прошлом архитектурными решениями. Если еще в начале этого столетия покупка нового жилья означала последующий продолжительный ремонт, то сегодня можно просто переехать в квартиру, которая понравится вам своим дизайном, функциональностью и расположением. В качестве яркого примера мы будем использовать современный жилой комплекс в Новой Москве: цены на жилье там приемлемые.

Первое, на что стоит обратить внимание, имеется ли в многоквартирном доме система «Умный дом». Она позволяет управлять жилплощадью, находясь на любом расстоянии, просто имея доступ к интернету. Вы сможете контролировать не только температуру в помещениях, но и даже попросить систему наполнить вам горячую ванну к определенному времени. Помимо внутреннего технического оснащения в современных жилых комплексах рационально имеются функциональные фасады. Так в ЖК «Баркли Медовая долина» на внешних блоках многоквартирных домов обустроены специальные ниши, куда можно вмонтировать блоки для установки кондиционера.

Особое внимание уделяют и таким деталям как окна и двери. Для их монтажа используют только высококачественные материалы, которые способны служить долгие годы. Они не только надежны, но и удобны в использовании.

Современный дизайн интерьеров

Как правило, квартиры в жилых комплексах продаются или сдаются на долгий срок с уже сделанным ремонтом. В Новой Москве у вас есть уникальная возможность договориться с застройщиком, о проведении всех необходимых работ по дизайну интерьеров со значительной скидкой. Если же вы пожелаете самостоятельно заняться такими работами, то наши подрядчики помогут вам с доставкой материала и его монтажом.

Удобная и функциональная планировка, установленная система «Умный дом», развитая инфраструктура и возможность в короткий срок добраться до столицы нашей делают покупку квартир в жилых комплексах в Подмосковье крайне привлекательным способом вложить деньги в недвижимость.

Выбрать размер своего будущего жилья и узнать точную цену вы сможете, связавшись с представителями компании «Баркли». Они подробно расскажут об условиях сотрудничества и способах оплаты. Немаловажным моментом при приобретении жилья в ЖК «Баркли Медовая долина» является возможность оформления ипотеки. Это делает жилье доступным для широкого круга людей с различным достатком.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"