Главная / Это интересно

Певицу Глюкозу целует Сергей Шнуров в пятую точку

Певицу Глюкозу целует Сергей Шнуров в пятую точку. «ОПА! Это успех!» — именно так подписала известная певица Глюкоза фотографию, которая появилась в её Инстаграме. На снимке звезда находится в обществе Сергея Шнурова, причём, солист группы «Ленинград» пытается поцеловать певицу в неприличное место.

Фотография вызвала столько эмоций у поклонников Натальи, что образовалось два лагеря. Один восхищается эпатажностью певицы и её отличным внешним видом, другой же возмущён её вульгарностью Ионовой, сообщает therussiantimes.com. Сама Наталья нисколько не расстраивается из-за критики в свою сторону, скорее, она даже получает некоторое удовольствие от возможности шокировать фанатов.

Певицу Глюкозу целует Сергей Шнуров в пятую точку. Не так давно певица уже вызвала взрыв эмоций у подписчиков, когда выложила в сеть откровенные фото с семейного отдыха во Вьетнаме. На тех снимках можно было полюбоваться всеми прелестями звезды, ведь она предстала на суд зрителей в мокром купальнике. Мужчины очарованы красотой и стройностью Натальи, а девушки откровенно ей завидуют.

Стоит отметить, что фотографии – это единственное, чем привлекает к себе Глюкоза внимание в последнее время, так как песен давно от неё не слышно. Поклонники давно забыли о том, что их любимица поёт, им остаётся только рассматривать снимки и обсуждать их.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"