Главная / Это интересно

Ольга Бузова и Тарасов, последние новости: поклонник подарил ведущей «Дома 2» дорогие часы

Ольга Бузова и Тарасов, последние новости: известная ведущая популярного реалити-шоу "Дом 2″ Ольга Бузова делает все возможное, чтобы навсегда избавиться от того нехорошего осадка, который остался у нее после разрыва отношений и официального развода со своим бывшим супругом Дмитрием Тарасовым. После этого знаменитость полностью посвятила себя работе, но помимо труда, она любит хорошо повеселиться и шикарно развлечься.

Сейчас в жизни теледивы происходит очень много разных событий. Сперва Бузова побывала в Испании, где отметила свой день рождения в компании подруг, потом отправилась в Италию, а уже оттуда на частном самолете полетела в Грозный. Ведущая была сильно удивлена тем, как там её встречали, все было волшебно, она даже подумала, что попала в сказку. После этого, теледива сразу же написала в социальной сети о том, что раньше она нигде не видела такой красоты, которую подготовили к её приезду.

Ольга Бузова и Тарасов, последние новости: как стало известно, Ольгу позвала в Грозный дочка руководителя Чечни Айшат Кадырова, которая является главой дома мод «Фирдаус». Бузову пригласили для того, чтобы она приняла участие в показе мод.

Как позже выяснилось, теледива получила в подарок от своего поклонника дорогостоящие часы. После своего возвращения в Москву знаменитость решила организовать вечеринку в честь своего дня рождения. Следует напомнить, что 20-го января теледиве исполнился 31 год. Начинающая исполнительница собрала своих лучших подруг в одном из ресторанов Москвы, среди них было много супруг игроков футбольных клубов.

Ольга Бузова и Тарасов, последние новости: сообщается, что на мероприятии присутствовала Лада Дэнс, которая для Бузовой спела свои популярные композиции: «Аромат любви», «Один лишь раз» и «Девочка-ночь».

В этот вечер знаменитость выглядела шикарно. Самым главным дополнением в её образе стали часы Graff, стоимость которых составляет около одиннадцати миллионов рублей. Ходят слухи о том, что у теледивы появился новый обеспеченный молодой человек, который и преподнес ей такой дорогой подарок. Сама же теледива не дает никаких комментариев по данному поводу и не называет имя спутника.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"