Главная / Это интересно

Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущую уличили в новых отношениях

Бузова и Тарасов, последние новости. Пристальное внимание к личной жизни прославленной российской телеведущей Ольги Бузовой, которая недавно развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, сохраняется. Поклонники отслеживают буквально каждый шаг своей любимицы. Благо, что делать это можно с помощью блога девушки в интернете.

Из свежих новостей можно выделить тот момент, что Бузова, судя по всему, начала новые отношения. В частности, факты указывают на то, что у нее появился влиятельный поклонник, который готов пойти на разного рода смелые поступки, дабы завоевать расположение сердца телеведущей.

Сама Ольга ничего не пишет на этот счет. Недавно она посетила Грозный, где приняла участие в фотосессии модного дома "Фирдаус", который возглавляет дочь главы Чечни — Айшат Кадырова.

Бузова и Тарасов, последние новости. До этого телеведущая вместе с сестрой и подругами отметила в Испании день рождения. Праздник продолжился в Италии. Отсюда на частном самолете Бузова улетела в столицу Чечни, где в ее честь устроили торжественный прием с концертом звезд чеченской эстрады. В конце праздника для Ольги вынесли именной торт с бенгальскими огнями.

"Я попала в сказку!" — поведала ведущая телепроекта "Дом-2″.

В своих прежних интервью Ольга Бузова намекала, что оправилась от расставания с Дмитрием Тарасовым, высказав при этом надежду на то, что вскоре ей встретится достойный избранник

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"