Главная / Это интересно

Надёжные и манёвренные электросамокаты с фантастическим дизайном

Постоянный рост стоимости топлива, как и сложность дорожной ситуации во многих городах, заставляют современного человека ставку делать на транспортные средства небольших размеров, работающих от электропитания. И в данном случае электроскутеры и электросамокаты называются одним из наиболее интересных с этой точки зрения проектов. Конструкции подобного формата не занимают много места, работают бесшумно и при этом позволяют пользователю быть мобильным и независимым.

Говоря о мобильности, эксперты отмечают то обстоятельство, что одного заряда аккумуляторной батареи электроскутера достаточно для того, чтобы проехать порядка 60-ти километров, что достаточно много в условиях города. Ну а если это электросамокат citycoco, то он способен развивать скорость до 40 км/час, обеспечивая плавный ход, гигантскую устойчивость и отменную манёвренность. И это притом, что это транспортное средство имеет небольшой вес, стильный дизайн и доступную для большинства наших современников стоимость.

Правила выбора

Выбирая электроскутер в собственность, в первую очередь стоит ориентироваться на те задачи, которые будут решаться при помощи данного транспортного средства. Таким образом, здесь необходимо учитывать такие параметры, как:

  1. Расстояние, которое планируется проезжать ежедневно.
  2. Собственный вес пилота электросамоката и тип посадки.
  3. Дорожные и погодные условия, при которых будет эксплуатироваться изделие.
  4. Возможность подзарядки аккумулятора в той или иной точке города.
  5. Продолжительность процесса подзарядки аккумуляторной батареи.

Исходя из этих показателей, нужно акцентированно выбирать мощность силовой установки электроскутера, а также ёмкость его аккумулятора. Если же учесть то обстоятельство, что рынок электросамокатов готов предложить достаточно широкий их модельный ряд, то проблем выбора здесь возникать не должно. Ну а если приобретать продукцию подобной направленности у проверенных поставщиков, то их эксперты наверняка порекомендуют именно то транспортное средство, которое наиболее полным образом будет соответствовать потребностям пользователя.

Важные параметры

Согласно экспертному мнению, из всех аспектов, которые могут повлиять на эффективность эксплуатации электроскутера, наибольшую актуальность имеют габариты самого изделия и вес его пилота. Так, абсолютное большинство подобных транспортных средств показывают высокие эксплуатационные характеристики при весе водителя в пределах 80-ти килограммов. Менее эффективно, но вполне актуально электросамокаты себя показывают при весе пилота в пределах 120-ти килограммов. Ну а если данный показатель превосходит максимально обозначенные параметры, то в этом случае ставку нужно делать на изделия специальной конструкции.

Вес и габариты электроскутера также являются немаловажным показателем, особенно если есть необходимость часто его переносить или поднимать. Если же учесть тот факт, что на рынке встречаются модели электросамокатов с весом в пределах 14-90 килограммов, то и здесь особых проблем с выбором возникнуть не должно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"