Главная / Культура

Пугачеву обвинили в мафиозном захвате эстрады

Александр Алексеенко - 31.01.17 (обновлено 05.12.20)

В новом 2017 году неожиданно выяснилось, что многим российским телезрителям не нравится то, что Алла Пугачева и ее приближенные фактически оккупировали телевидение.Недавно на сайте обращений к президенту России Владимиру Путину появилась петицию против засилья в телеэфире Пугачевой. В частности, в ней говорилось о том, что зрителям уже порядком надоело на всех праздничных концертах видеть одни и те же лица.

Особенно публику начал раздражать новогодний «Голубой огонек», в котором много лет подряд принимают участие одни и те же артисты: Пугачева, Галкин, Киркоров, Орбакайте, Лещенко, Винокур, Аллегрова, Басков и прочие. По мнению авторов петиции в России достаточно молодых талантливых певцов, но они не могут пробиться на эстраду из-за того, что ее захватили «старички». «Дайте уже дорогу молодым!» – писалось в послании.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, многие россияне оказались согласны с петицией. «Настоящее засилье семейки «Примадонны»! Почему в эфир допускают только тех, кто имеет блат? Неужели в России нет более талантливых людей, чем Пугачева, Галкин, Орбакайте, Киркоров и иже с ними?»

«Хочу видеть на экране новые талантливые лица, а не престарелых звезд, их детей и внуков. Наша страна состоит не только из «звездного» ограниченного междусобойчика. Такое впечатление, что у нас в стране нет талантливых врачей, учителей, строителей и т. п. Есть только мафиозная кучка стареющих «звезд», старающаяся обеспечить себе и своим родственникам безбедную старость. Противно смотреть на эту пошлятину», - возмущались пользователи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Антон

Дайте дорогу новым талантам. Вот нам!

"Простые Вещи" - "Роза в табачном дыму"