Главная / Культура

Игровые автоматы: возможности и перспективы

Сегодня игровой мир переживает бум, связанный с появлением не просто новых слотов, а в связи с формированием своеобразной игровой доктрины ХХІ века. Развитие разных технологий требует соответственной модернизации слотов. В их истории это уже третья революция (первая связана с переориентацией слот машин на игровую практику, вторая - с появлением фруктовой темы), к которой подтолкнули возможности виртуального мира и цифровых технологий. Появились игровые автоматы с расширенным функционалом, более изысканным графическим оформлением, оснащением, которое достигает 100 линий, разноуровневыми бонусными турами и т.д. Для реализации этих перспектив компанией Champion была создана платформа. Сегодня это наиболее востребованная в интернет пространстве игровая система, дарящие новы ощущения от игры.

Факторы успешности платформы Чемпион

Ведя речь о составляющих, которые делают эту платформу приоритетной при выборе как пользователя, так и компании-производителя игровых автоматов, стоит отметить следующее:

  1. Здесь реализуются самые современные технологические требования к видеослотам. В первую очередь это касается высокого разрешения, которое позволяет видеть картинку более четко и ярко. HD-формат дает возможность без потерь воссоздать анимацию и киновставки, которые стали визитной карточкой слотов ХХІ века. Здесь полноценно реализована 3D графика.
  2. Игровая платформа лидирует по количеству бонус-игр и бонус-раундов.
  3. Champion предоставляет возможность проведения турниров.
  4. Она обеспечивает защиту персональных данных игрока.
  5. Ее система рассчитана на поддержку бесперебойного интернет соединения независимо от того, какая скорость.
  6. Имеет богатую коллекцию игровых слотов на любой вкус.
  7. Эта платформа проста в использовании, однако открыта для экспериментов в сфере азарта.
  8. Эти особенности игровой платформы принесут игроку массу удовольствия и подарят прекрасное настроение, сделают игру более увлекательной, а сам процесс комфортным.

Незабываемый отдых с видеослотами Beach life

Поскольку фруктово-ягодной тематикой уже мало кого удивишь, поэтому разработчики Playtech решили разнообразить полюбившийся жанр мотивом отдыха на пляже. После трудного рабочего дня расслабить может или отдых на тропических островах, или, в крайнем случае, мечта о нем. Воплотить ее в реальность берутся видеослоты Beach life. Яркая и сочная графика оживит все атрибуты такого релакса: здесь встретится залитый солнцем пляж с горячо-желтым песком, море, манящее свое пленительной синевой, серфингист, расслабленная пляжница и масса десертов, которые без устали можно поглощать во время сиесты. Этот визуальный образ дополниться шумом волн и криками морских птиц. На отдыхе принято развлекаться. Этот видеослот предоставит возможность реализовать свой игровой азарт на 5 барабанах и 20 линиях.

Красота и расслабляющая атмосфера слота Beach life полноценно воплощена благодаря платформе Чемпион. Игроку не нужно заморачиваться с выбором игровых линий, они задействованы все. Кредит можно выставить с помощью опций Bet и Bet max. Солнечные символы подарят незабываемые впечатления об отдыхе, когда будут складываться в комбинации. Самые ценные среди них - аквалангист и серфингист - принесут по 200 и 500 кредитов. Wild (солнышко) не только исполняет свое прямое предназначение (заменяет недостающий элемент в комбинации), но и приносит ощутимые баллы. За 5 таких картинок игрок получит главный приз слота. Поскольку он прогрессивный, то все зависит от размера ставок, которые сделает пользователь. При максимальных границах он составит 100 тысяч кредитов. Песочные замки исполняют роль scatter. Когда составляется комбинация из 2 и более символов разброса, то происходит умножение общей ставки пропорционально количеству знаков. Например, если выпало 5 scatter, то произойдет увеличение в 500 раз. В игровом автомате предусмотрен и бонус-символ - это сундук с ценностями. Поиск клада - одна из интриг слота. В дополнительном раунде необходимо из 14 сундуков выбрать 3 с самыми щедрыми подарками. Их сумма и составит результат этого этапа.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!