Главная / Культура

«Думал, что умру»: Охлобыстин шокировала фанатов


Болезнь подкосила Ивана Охлобыстина. Популярный актер и священнослужитель приготовился к смерти.

Иван Охлобыстин сообщил о проблемах со здоровьем на своей официальной страничке в социальной сети Twitter. "Ну что ж... я вернулся. Сильно болел, думал, что умру, но нет.. вернулся. И...?!!" – объявил популярный актер и священнослужитель.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на сообщение звезды сериала "Интерны". Фанаты пожелали Охлобыстину скорейшего выздоровления.

А журналисты связались с официальным представителем актера, чтобы выяснить подробности. Пресс-секретарь Максим Брусницын заявил, что Иван в порядке, а публикация в аккаунте лишь проявление эмоций.

"Насколько я знаю, он жив, здоров, как был и есть. Мне кажется, это все такие эмоциональные заявления, все нормально", – цитирует Брусницына телеканал "360". Представитель уточнил, что актер болел простудой.

Судя по другой социальной сети – Instagram – Охлобыстин словно и не болел. Артист регулярно выкладывал фото в сеть, в том числе и автопортреты.

Стоит отметить, что за жизнью 50-летнего Ивана Охлобыстина в Instagram следят 229 тысяч человек. Актер, в отличие от многих других знаменитостей не игнорирует фолловеров, он часто отвечает на вопросы, которые задают ему подписчики. Недавно он дал понять, что в его семье грядет пополнение.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!