Главная / Культура

YouTube видео: новая клип певца Мота и Ани Лорак‍

YouTube видео: новая клип певца Мота и Ани Лорак‍. Популярный певец Мот поделился с поклонниками своим новым музыкальным произведением, записанным совместно с украинской певицей Ани Лорак. Презентацию певец сделал на своей страничке в Instagram, пишет интернет-портал therussiantimes.com.

Мот записал дуэт с популярной украинской исполнительницей Ани Лорак. Певец решил поделиться новой песней со своими поклонниками. Также в посте Мот описал свои чувства о работе с Лорак:

«Душа. Нервы. Чувства. Голос. Когда все это сплетается воедино, то рождаются такие песни. Спасибо Ани Лорак за этот сильный дуэт! Песня «Сопрано» уже есть в iTunes и в сети! Как вам?», — подписал пост известный исполнитель.

YouTube видео: новая клип певца Мота и Ани Лорак‍. Артист выложил на своей официальной страничке в Instagram минутный видеоролик, где звучит их совместное музыкальное произведение. Певец благодарен Ани Лорак за совместную работу и сообщает фанатам, что прослушать полную версию композиции "Сопрано" можно в iTunes. Также песня уже появилась в широком доступе в Сети.

Поклонники Мота положительно восприняли новую песню, записанную с Ани Лорак. Многие отметили, что сильный голос певицы гармонично сочетается с рэпом Матвея Мельникова, более известного, как Мот. Не исключено, что эта композиция займёт высокие строки хит-парадов и станет довольно популярной. Ранее Ани Лорак делилась со своими подписчиками снимками со съёмок клипа на эту композицию.

YouTube видео: новая клип певца Мота и Ани Лорак‍. Поклонникам так понравилась новая песня, что всего за один час пост Мота в Instagram набрал 151 888 просмотров. Отметим, что всего на популярного певца подписано около 4,3 миллиона фолловеров. Также поклонники прокомментировали необычайно красивую лирическую композицию «Сопрано» и совершенно потрясающий голос Ани Лорак.

YouTube видео: новая клип певца Мота и Ани Лорак‍

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!