Главная / Культура

В год Петуха повезет уверенным в себе

Астролог Гульнара Анашкина рассказала, что сулит год Петуха в работе и какое влияние на трудовую сторону жизни в течение предстоящих 2 недель будет оказывать планета-покровитель бизнеса Меркурий.

Почти каждый человек в наше время знает, что такое гороскоп, по крайней мере, думает, что знает – в радио и интернете с легкостью можно найти прогнозы на день. Только все «гороскопы» массового производства относятся к человеку как к индивидууму только самым общим образом. Они дают лишь ограниченные интерпретации положения Солнца и Луны. Остальные планеты рассматриваются вскользь, что в случае с деловым гороскопом неверно. Главная планета бизнеса – Меркурий, самая близкая к Солнцу планета.

В основе любого бизнеса или сделки идея и расчет — функция Меркурия. Чем лучше все будет «обмозговано» со всех сторон, тем больше шансов на успех. Меркурий — это бумажные деньги. Деньги — посредники, без них финансовая экономика не может свести покупателей и продавцов.

С 12 января по 7 февраля Меркурий проходит по Козерогу (транзит). Этот транзит дает человеку большую активность, хорошие время для публичной деятельности, т.к. появляется способность убеждать, собранность в речи. Возможно повреждение средств связи. В период 29-30 января произойдет соединение Плутона с Меркурием – появиться желание принимать бесповоротные, радикальные решения.

Сильный Меркурий дает коммерческий талант, владение словом и письмом.

Для Меркурия открыты такие сферы работы как связь, транспорт (особенно автомобильный), бухгалтерский учет, журналистика и беллетристика, программирование, а также работа с животными.

Ключевые слова Меркурия: обдуманный, ответственный, практичный, полезный, план, организовывать, эффективный, достижение, признание, авторитет, уважение, успех, руководить, надежный, структура.
А сейчас о новом, 2017 годе.
В нашей стране Новый год отмечают четыре раза!
Первый — в ночь 31.12 на 1.01, как и весь мир. С астрологической точки зрения в эту ночь на небесах ничего не меняется.
Второй — наш отечественный бонус — Старый Новый год.
Третий — подарок восточных соседей — Китайский новый год.
Четвертый достался в наследство от древних - Астрологический Новый год, День Весеннего Равноденствия.

Первые два Новых года мы уже отметили.

Китайский новый год наступит 28 января 2017 года. Символ этого года Красный Огненый Петух.

Точное время начала 28.01.2017 в 3 часа 6 минут по московскому времени.

Гороскоп на 2017 год карьеры и бизнеса обещает многим знакам зодиака новую работу и карьерный рост. Некоторые представители знаков зодиака оформят предпринимательскую деятельность и всерьез займутся бизнесом. Есть все шансы на успех у тех, кто станет упорным и самоуверенным в год Огненного Петуха.

А вот 20-21 марта наступит:
— самый древний Новый год;
— настоящий астрологический Новый год — солнце входит в первый градус первого знака зодиака, Овна;
— день рождения Земли, когда происходит природно-циклическое обновление ритмов планеты;
— день весеннего равноденствия.

Годом, который наступит 20 марта 2017 года, управляет Верблюд. Это тотемное животное отличается неспешностью и важностью. Верблюд аскетичен, довольствуется малым. Его проблема в том, что в наш прагматичный век его используют для самой тяжелой работы. Зато честь пройти через библейское «игольное ушко» досталась именно ему – наверное, за способность тяжко трудиться.

Но вернемся к планетам

Астрология — язык символов. Каждый знак, планета, аспект, дом — это не только конкретное астрономическое понятие, но это еще и символ определенных вещей, процессов, энергий в мире. Основных планет, которые астрологи используют в своих исследованиях, десять: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон (Солнце и Луну астрологи для удобства называют планетами). Современные астрологи добавляют к этим десяти планетам Хирон и Прозерпину, а также используют некоторые фиктивные планеты, Селену и Лилит. Планеты — это источники космических энергий, которые оказывают на нас влияние: гармоничные и дисгармоничные. Постепенно вы ознакомитесь с каждой из них.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!