Главная / Культура

Стас Костюшкин в бане и без трусов пообещал подарить фанату два билета на «Золотой граммофон»

Российский певец и создатель проекта «A-Dessa» Стас Костюшкин в бане, прикрывшись белым полотенцем, заинтриговал поклонников. 14 ноября исполнитель опубликовал необычное видео в соцсети Инстаграм.

В записи он сидит в бане и здоровается с подписчиками. 19 ноября произойдет фантастическое событие премия «Золотой граммофон», на котором будет и сам певец.

«Все очень просто. Вы вот сейчас берете ту запись, которую сейчас видите, репостите, как можно больше, я там уже на удачу выбираю, кто из вас победил. Кто выиграет, получит два билета на супер-мега-шоу «Золотой граммофон»!» - сказал Костюшкин. «А билеты-то можете показать?» - спрашивает оператор. «Ну как я сейчас покажу билеты, я в бане сижу? Конечно, они у меня есть, просто репостите, а я вам потом отдам», - ответил Стас.

Также полуголый мужчина написал пост к видео: «А у нас конкурс! Билеты от Костюшкина. P.S Я думаю, сделаем так, у кого будет больше всего просмотров, тот и победил».

Фанаты певца были рады увидеть и услышать предложение: «Ну какой же классный мужик», «Отдадите билеты в бане», «Какой красивый мужчина! Мечта любой женщины», «И я мечтаю в живую увидеть вас, тем более на таком интересном мероприятии. Теперь я знаю, как репост делать. спасибо, приятно любоваться вашей семьей... С легким паром!», «Супер!», «Я как раз в Москве буду 19! Это знак! Пошла учиться репостить», «Ну хоть вживую на Стаса посмотреть, а то все видео, видео, может там нет пресса, по любому надо идти на концерт, кубики на прессе посчитать. А вообще вы талант, люблю ваши песни. Женщина, я не танцую - первая песня моей младшенькой», «Да ну, развод какой-то. Раз билеты не показали, значит дуристика, можно было бы и под простынкой их спрятать».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!