Главная / Общество

Игорь Николаев принимает поздравления

Сегодня, 17 января знаменитый российский певец, музыкант и композитор Игорь Николаев отмечает 57 день рождения.

По этому поводу на своей страничке в социальной сети Инстаграм артист опубликовал фото, вероятно сделанное еще в 80-х годах, и написал: «Желаю вам в день своего рождения оставлять тепло своего сердца тем, кто любим, и тем, кто любит. Этого достаточно. Просто распределяйте своё тепло между любимыми людьми по-честному, чтобы никого не обидеть!».

Одной из первых музыканта поздравила жена Юлия Проскурякова, которая в своем блоге опубликовала коллаж, сделанный из фотографий любимого мужа, и написала: «С днём рождения любимый, гениальный, добрый, умный, красивый, мудрый с днём рождения лучший из лучших!» Многочисленные поклонники Николаева тоже не остались в стороне и с самого утра засыпали его поздравлениями.

«С днём Рождения, действительно гениальный, всеми любимый, скромный и умный Игорь Юрьевич! Будьте здоровы и счастливы в окружении своих любимых!» - писали фанаты. Редакция uznayvse.ru напоминает, в начале 80-х Игорь Николаев написал хиты «Айсберг», «Паромщик», «Расскажите птицы», которые исполнила Алла Пугачева. А в 1986 году он впервые вышел на сцену с песней «Мельница», которая положила начало его сольной карьере.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!