Главная / Культура

Дом 2 последние слухи и новости на сегодня, 17.01.2017: Антон Гусев и Виктория Романец готовятся к свадьбе

Дом 2 последние слухи и новости на сегодня, 17.01.2017: Антон Гусев и Виктория Романец готовятся к свадьбе

Бывшие участники "Дома-2″ Антон Гусев и Виктория Романец лишь в конце 2016 года подтвердили свой роман. Судя по всему, пара уже планирует пожениться.

Напомним, что в конце 2016 года Гусев развелся со своей супругой Евгенией Феофилактовой. Как оказалось, пара не живет вместе с сентября. Вскоре после развода стало известно, что Антон уже завел отношения с другой бывшей участницей популярной телестройки Викторией Романец. Судя по всему, у них начался роман еще до того, как Гусев принял решение развестись с супругой.

Теперь пара живет вместе и уже не скрывает свои отношения. Более того, Антон сделал предложение своей избраннице. Он преподнес Виктории кольцо с бриллиантом.

"Меня часто спрашивают, жалеешь ли ты о каких-то переменах в жизни. Я жалею лишь об одном, что не встретил тебя раньше", — написал недавно Гусев в своем микроблоге.

Глеб Жемчугов: «Если жена не представит меня бойфренду, я найду его сам»

После череды конфликтов с супругой, ее ухода с проекта вместе с сыном и неудавшихся романов Жемчугов неожиданно для всех тоже покинул периметр главной телестройки страны. Об этом он сообщил в Instagram, попросив у поклонников помощи в поиске квартиры.Об этом он сообщил в Instagram, попросив у поклонников помощи в поиске квартиры. Для многих твой уход из «Дома-2» стал полной неожиданностью.

Дом 2 последние слухи и новости на сегодня, 17 января 2017: В интервью экс-участник «Дома-2» признался, что на коленях умолял не уходить с проекта Ольгу, но она так и не послушалась. В интервью «СтарХит» экс-участник «Дома-2» признался, что на коленях умолял не уходить с проекта Ольгу, но она так и не послушалась.

"На проекте мы погрязли в разборках и ругани, выяснении отношений, мы запутались. Наверное, я сам должен был вовремя забрать их и покинуть проект, но почему-то не сделал этого. У нас не было предательств и измен, как это выставлялось, но в тот момент донести это было очень сложно. После я виделся с ней, просил дать последний шанс, обещал все исправить, но она его не дала. Плакал, говорил: «Давай проведем вместе время, сходим на каток, в кино, в ресторан, просто погуляем по Москве, мы все вернем…» Когда понял, что никому там не нужен, решил остаться. Потом все говорили, что это я бросил семью и выбрал проект, но я никого не бросал".

ДОМ 2 ПОСЛЕДНИЕ СЛУХИ И НОВОСТИ НА СЕГОДНЯ, 17.01.2017

Также по словам Глеба, он уверен, что Ольга нагуляется и вернется к нему:
«Сейчас она пытается попробовать все новое, пусть. Когда мы пришли на проект, она была обычной девочкой, хотела воспитывать ребенка, сейчас у нее другие приоритеты: деньги, съемки, саморазвитие. Это неплохо, если она хочет, пусть попробует. Я все равно ее жду и надеюсь, что она вернется», — заявил он.

Дом 2 последние слухи и новости на сегодня, 17.01.2017: Ирине Агибаловой приписывают судимость

В адрес звезды «Дома 2» Ирины Агибаловой часто поступает критика, пишет Сosmo.ru. А теперь даже утверждается, что участница телестройки сидела в тюрьме!

С таким заявлением выступила мама еще одной участницы реалити Марины Африкантовой Татьяна. Она записала видеообращение в Periscope:
«Не говорите мне, что я хуже Агибаловой и мне до нее далеко. Агибалова сидела в тюрьме, у меня есть бумага, в которой написано, что она отбывала наказание четыре года. Она просто скрывает свое прошлое стряпней на кухне».

Дом 2 последние слухи и новости на сегодня, 17.01.2017: Ирина крайне болезненно отреагировала на такое заявление и пообещала, что не оставит эти высказывания без внимания. В ее поддержку выступила и дочь Ольга Гажиенко:

«Нет, говорите, судимости у вас? Теперь будет! За клевету! У моей мамы нет и никогда не было судимостей! Она никогда не сидела в тюрьме! Про публичных людей ходит много всяких небылиц, мы к этому привыкли, но тут уже за гранью. Человек откровенно врет и прикрывается „доказательствами“, которых не существует!»

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!