Главная / Культура

Гарик Мартиросян намекнул на возвращение шоу «Прожекторперисхилтон»

На российское телевидение может вернуться нашумевший в своё время и полюбившийся публике проект «Прожекторперисхилтон». Портал «Информинг» пишет, что намёк на это дал накануне один из ведущих программы, известный юморист Гарик Мартиросян.

Соответствующий пост Мартиросян опубликовал на своей странице в Instagram. Знаменитый телеведущий поделился с подписчиками в соцсети одним загадочным видеороликом. Фанаты быстро рассмотрели в нём чёткий намек на возрождение «Прожекторперисхилтона», пишет информационное издание.

Продолжительность ролика – менее 30 секунд, но этого времени вполне достаточно для того, чтобы увидеть сидящих за столом Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Александра Цекало – трёх традиционных ведущих юмористического проекта. В описании к ролику отмечено при этом, что «нечто старое вполне может стать в наступившем 2017-м чем-то новым».

На обнародованном Мартиросяном видео известные актёры что-то бурно обсуждают, а поклонники выражают тем временем уверенность в том, что речь идёт о репетициях очередного выпуска пропавшего с экранов комедийного шоу. Нашлись, правда, и подписчики, предположившие, что деятели культуры просто планируют какое-то новое совместное выступление на театральной сцене.

В 2016 году на возвращение «Прожекторперисхилтона» намекал, напомним, и Светлаков. Между тем официально эту информацию не хотят подтверждать пока ни продюсеры, ни ведущие телешоу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!