Главная / Общество

Ученые назвали женскую скромность причиной разрушения семей


Канадские ученые сделали очевидные выводы, поделив женщин на скромных не скромных.

Ученые решили выяснить, почему женщины в вопросе своих сексуальных предпочтений, чаще всего, более скрытны, чем мужчины. В ходе исследований специалисты пришли к выводу, рассказать о своих желаниях женщины, все же, могут. Но только после того, как проживут со своим мужчиной достаточное количество времени.

Впрочем, есть и исключения из правил. Есть женщины, желающие рассказывать о своих предпочтениях уже на первом свидании. Найти разгадку такого разного поведения решили в Канаде. Здесь не только искали ответ на вопрос "почему?", но и высказали предостережения самым скрытным женщинам. Если они и дальше будут хранить молчание, подобное поведение может грозить проблемами в отношениях. В общем и целом, канадцы пришли к очевидному мнению: большинство женщин молчат о своих желаниях, так как скромны по своей природе.

Также канадцы пришли к выводу, что женщины труднее выходят из стрессовых ситуаций. Такой вывод они также делают в сцепке с желанием женщин вести сексуальную жизнь в нормальном своем состоянии и нежелании - при стрессе. Мужчины, кстати, наоборот борятся со стрессом в возбужденном состоянии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!