Главная / Культура

Лазарев показал поклонникам сына

Сергей Лазарев опубликовал в Интернете совместную с сыном фотографию. Как информирует VistaNews, певец еще и поздравил поклонников с праздниками. Об этой новости подробнее.

Лазарев решил необычным способом поздравить своих подписчиков с Рождеством Христовым. Он опубликовал в соцсети первое совместное фото с сыном. Снимок, на котором запечатлены ножки малыша, обутые в точно такую же обувь, как у его отца, получился очень трогательным. Исходя из комментариев, поклонники буквально «растаяли от умиления».

Комментарий артиста:

«С наступающим Рождеством Христовым всех вас, дорогие мои друзья!! Мира, добра, счастья и любви!»

Сергей Лазарев совсем не отрицает своего отцовства. В связи с чем был неоднократно сфотографирован настойчивыми фолловерами во время его прогулок с детской коляской с ребенком внутри. Это вызывало у него определенное чувство раздражения, поэтому ему приходилось обращаться к своим неистовым поклонникам уважать его пространство и право на сохранение тайн, связанных с личной жизнью.

Разложив все по полочкам, поклонники Сергея Лазарева сделали вывод, что ребенок у него появился в результате суррогатного материнства, очень популярного среди богатых людей. Правда, отыскать подтверждения гениальному предположению пока не удалось.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!