Главная / Культура

Алсу порадовала фанатов новыми снимками в соцсетях

У популярной российской исполнительницы Алсу был довольно продолжительный перерыв в музыкальной карьере, поскольку звезда полностью посвятила себя семье и уходу за маленьким ребёнком. Теперь же она решила порадовать поклонников новыми фотографиями в Instagram, пишут «Актуальные Новости».

Такой сюрприз Алсу сделала своим фанатам в новогодние праздники. Подписчики знаменитости в социальной сети не скупились на комментарии с комплиментами. Большинство из них отмечают, что в восторге от новых снимков звезды.

Надо сказать, что 33-летняя певица совсем не выглядит на свой возраст. На одной из фотографий она изображена вместе с подругой Альбиной Проценко. Фанаты констатировали: у Алсу замечательный внешний вид и по-настоящему счастливый взгляд.

Особенное внимание уделили поклонники сиянию и блеску глаз своего кумира. Они заявили, что у Алсу налицо единство внутренней и внешней красоты, а многие подчеркнули, что она даже будто помолодела, снова став матерью.

Напомним, летом минувшего года у российской певицы Алсу родился третий ребёнок. Звезда всё время старается акцентировать внимание на невероятной близости с любимым супругом, известным предпринимателем Яном Абрамовым. Певица из Татарстана, как известно, успешно заняла в 2000 году почётное второе место на «Евровидении», где представляла Российскую Федерацию.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!