Главная / Технологии

Бюджетник Xiaomi Redmi Note 4 пользуется популярностью

Специалисты фиксируют рост популярности бюджетной модели Xiaomi Redmi Note 4. Сегодня же, благодаря TENAA, мы можем с уверенностью говорить о начинке данного девайса. До этого на сайте TENAA мелькала модель Redmi Note 4 с 4 Гб оперативки на борту, а еще указывалось на присутствие 32 Гб и 64 Гб флеш-памяти. Выглядит Redmi Note 4X приблизительно так же, как и Redmi Note 4. Его ориентировочная стоимость колеблется в пределах 200-250 долларов.

Спецификации Redmi 4X включают наличие десятиядерного процессора MediaTek Helio X20 с тактовой частотой 2ГГц. Однако, решение неокончательное, и вполне возможно, одна из конфигураций получит именно чипсет от Qualcomm.

Подлинные сроки выхода и стоимость Xiaomi Redmi Note 4X нам пока неизвестны. Смартфон идет с предустановленной ОС андроид 6.0 Marshmallow и имеет на борту слоты Dual SIM. Однако думаем, что цена Xiaomi Redmi Note 4X будет вполне доступной. Диагональ монитора у него будет знакомые нам 5.5 дюймов с FHD разрешением и плотностью точек 403 ppi. Устройство получило 5,5-дюймовый multi-touch экран, а за его беспрерывную работу отвечает батарея на 4000 мАч. Говорят, Note 4X получит NFC, чего не было у предшественника.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"