Главная / Культура

СМИ узнали, кому Джордж Майкл завещал свое состояние

Британский певец Джордж Майкл, скончавшийся на Рождество, завещал значительную часть своего состояния в размере 105 миллионов фунтов стерлингов своей старшей сестре 55-летней Мелани, сообщает издание The Telegraph.

Мелани была личным парикмахером и стилистом Майкла и сопровождала певца в турне в конце 80-х годов. Также в завещании на получение наследства указана еще одна старшая сестра певца — 57-летняя Йода.

По данным издания, Джордж Майкл был предан семейным ценностям, у него были очень теплые и близкие отношения с сестрами, поэтому даже после своей смерти он продемонстрировал заботу о них.

Ранее СМИ сообщали, что долю состояния певца могут унаследовать его крестные дети. Среди них сын и дочь 55-летнего популярного английского актера и музыканта Мартина Кемпа а также дочь британской певицы Джери Холлиуэлл.

После смерти певца стало известно, что он занимался благотворительной деятельностью и в последние годы жизни работал в ночлежке для бездомных, предпочитая сохранять при этом анонимность.

Джордж Майкл (настоящее имя Георгиос Кириакос Панайоту) скончался в возрасте 53 лет у себя дома, в населенном пункте Горинг в английском графстве Оксфордшир. Полиция оценивает его смерть как "внезапную, но не подозрительную", СМИ сообщали, что ее причиной могла стать сердечная недостаточность.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!